Компания "Полимероспласт"

 Компания "Полимероспласт"
Производство изделий из пластмасс
отзывов пока нет
+7 (903) 726-36-69
Стаханова, 21, Орехово-Зуево, 142603
Стаханова, 21
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142603
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Полимероспласт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Полимероспласт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Открываем магазин все для дома,срочно нужен прай лист на всю продукцию.

О компании

Наше предприятие предлагает услуги по литью пластмассовых изделий на вертикальных литьевых машинах на формах ручной сборки и разборки. Нами интересуются все, кому нужно штучное количество изделий или мелкий опт (крупный опт тоже возможен), а также эксклюзивные изделия, которые не возможно или не рентабельно производить на горизонтальных литьевых машинах. Мы применяем почти все виды полимерных литьевых материалов. Поможем в проектировке Ваших изделий и изготовлении пресс-форм, которые во много раз дешевле и компактнее пресс-форм для большого оборудования.

Товары и услуги

Услуги по производству пластмассовых изделий

Кратко об организации

Организация Компания "Полимероспласт" из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Производство и продажа пластмассовых изделий, Производство и продажа пластиковых конструкций, Производство пластиковой упаковки. Расположена по адресу Стаханова, 21 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы Компания "Полимероспласт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (903) 726-36-69, +7 (903) 726-36-20.