Автоэмали ООО

ООО Автоэмали
Автокраски для автомобиля
отзывов пока нет
+7 (915) 222-31-43
ул. Дзержинского, д. 34, Орехово-Зуево
ул. Дзержинского, д. 34
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автоэмали, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоэмали, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый настоящий автолюбитель высоко ценит свой автомобиль и пытается сделать все возможное, дабы уберечь его от всяких неприятностей. Причина тому заключается далеко не в его безопасности или дорогостоящем ремонте. В первую очередь, все связано с тем, что иногда даже самые незначительные царапины или вмятина на крыле автомобиля могут испортить не только внешний вид «железного коня», но и настроение его владельца. Порой очень сложно найти хорошую авто мастерскую с высококлассными специалистами, где в кратчайшие сроки смогут выполнить ремон и устранить тот или иной дефект на автомобиле. Как правило, большинство автомобильных мастерских в нашей стране представляют собой небольшие гаражные помещения, где речи о хорошем оборудовании, автосервисе и гарантии просто не может быть. Поэтому зачастую, намного оптимальным и правильным решением является замена поврежденной детали на новую, в качестве которой вам не придется сомневаться. Тем не менее технологии и навыки авто мастеров в этой сфере не стоят на месте, и на сегодняшний день ситуация с реставрацией и покраской автомобилей кардинально изменилась. Теперь покраска авто не представляет собой никаких проблем, тем более если за дело берутся высококвалифицированные мастера из центра компьютерного подбора "Автоэмали" в Орехово-Зуево.

Кратко об организации

Организация ООО Автоэмали из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Автоэмали, Автосалонные услуги. Расположена по адресу ул. Дзержинского, д. 34 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы Автоэмали, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@avtoemal-oz.ru, по телефону +7 (915) 2223143, на сайте avtoemal-oz.ru.