АРТВУЗ ООО

ООО АРТВУЗ
Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"
+7 (915) 008-93-05
ул. Бабушкина, д. 2 а, оф. 6, Орехово-Зуево, 142600
ул. Бабушкина, д. 2 а, оф. 6
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 10:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"
    Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"

О компании

Центр дистанционного образования «АРТВУЗ» далее (Центр) официальный партнер ведущих высших учебных заведений и колледжей по набору и организационно-техническому сопровождению студентов. Созданный в 2015 году, Центр занимается организацией обучения абитуриентов и студентов в более чем четырех высших учебных заведений, а также в ведущем колледже Москвы. На сегодняшний день услугами Центра воспользовалось свыше восемьсот студентов с России и стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Студенты получают средне -техническое, высшее, второе высшее образование в аккредитованных образовательных организациях наших партнеров.

Фото

Товары и услуги

Функции Центра:
Центр проводит с абитуриентами информационно-разъяснительную работу, содействует в подборе направления/специальности и программы обучения; подготовка документов, необходимые для зачисления в высшее учебное заведение или колледж.
Приём, подготовку и выдачу всех документов после зачисления осуществляют специалисты Центра.
Наши специалисты проводят консультации среди студентов по работе в Системе дистанционного обучения.В течение всего срока обучения студентов и до момента получения диплома проводится организационно-техническое сопровождение.

Кратко об организации

Компания ООО АРТВУЗ из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консультации по образованию и обучению. Организацию можно найти по адресу ул. Бабушкина, д. 2 а, оф. 6 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании АРТВУЗ по всем вопросам вы можете письмом на адрес artwuz@yandex.ru, по номеру +7 (915) 0089305, через сайт , на web-странице www.artwuz.ru.

Похожие компании поблизости

Обучение английскому языку.
+7 (985) 636-60-29
ул. Красноармейская, д. 2 а