Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис" ООО

ООО Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис"
полный спектр услуг в сфере недвижимости
отзывов пока нет
+7 (496) 413-82-22
ул. Ленина, 103, Орехово-Зуево, 142600
  • +7 (496) 413-82-22 — Телефон
  • +7 (906) 055-08-56 — Телефон

Сайт: megapol-oz.ru

ул. Ленина, 103
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 20

Сб: 10 - 16

Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ДЕКАБРЯ
2014

Изменения условии ипотеки в Сбербанке с 22.12.2014года

Вакансии компании

от 25 декабря 2014
Описание
Риэлтор/Агент по недвижимости

О компании

С нами надежно!
Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.

Товары и услуги

1. Услуги покупателям
Поиск и подбор объекта недвижимости
В комплекс услуг при поиске и подборе объекта недвижимости входят:
* анализ потребностей клиента и выявление главных требований к объекту;
* поиск заявленной недвижимости;
* организация просмотров;
* организация переговоров для согласования наиболее выгодных условий предстоящей сделки, письменное оформление оферты от продавца;
* заключение предварительного договора купли-продажи;
Стоимость данной услуги – от 25 000 рублей.
Сопровождение сделки
Услуги по сопровождению сделки:
* подготовка документов для нотариального удостоверения сделки и государственной регистрации;
* разработка схемы сделки и согласование безопасной схемы взаиморасчетов;
* организация подписания договора купли-продажи, сдача его на государственную регистрацию;
* организация и контроль за физическим и юридическим освобождением недвижимости;
Стоимость данной услуги - от 30 000 рублей.
2. Услуги продавцам
• Продажа
• Гарантированная продажа
• Срочный выкуп
В комплекс услуг при продаже объекта недвижимости входят:
* консультации по предпродажной подготовке объекта;
* оценка стартовой стоимости объекта. Этот этап включает мониторинг рынка и составление сравнительного маркетингового анализа: риэлтор находит аналогичные объекты недвижимости, конкурирующие с Вашей квартирой или домом, и анализирует их достоинства и недостатки. Далее сравнивается цена экспозиции, по которой выставляют аналогичные объекты другие собственники, и цена фактической реализации похожих квартир за последнее время. Таким образом, определяется оптимальная стартовая стоимость, при которой в результате «мини-аукциона» Вы получаете лучшее предложение по цене от наиболее мотивированного покупателя. * занесение объекта в базу недвижимости на портале www.megapol.ru;
* реклама объекта в СМИ: пресса, радио, интернет-ресурсы;
* юридические консультации в области жилищного, семейного, наследственного права и налогового законодательства;
* сбор и подготовка документов для нотариального удостоверения сделки (или договора в письменной форме) и государственной регистрации;
* организация просмотров объекта, проведение переговоров с покупателями. На этой стадии важно выявить наиболее заинтересованного покупателя, который предложит лучшую цену за Ваш объект.
* получение оферты в письменном виде, согласование условий проведения сделки с продавцом;
* организация сделки согласно алгоритму, оговоренному со всеми сторонами договора;
* помощь в проведении безопасных взаиморасчетов;
Стоимость данной услуги для продавца в нашей компании составляет от 4% от стоимости объекта. Покупатель в такой сделке не несет никаких расходов.
3. Услуги по обмену
Обмен одной квартиры на другую сегодня считается одной из самых сложных сделок на рынке недвижимости.
Таким образом, более 90% всех сделок по обмену сегодня происходят через куплю-продажу, т.е. имеющееся жилье продается и одновременно покупается желаемая площадь. В этой схеме учитывается реальная рыночная стоимость жилья, и вполне возможно обменять свою квартиру на лучшую или большую, всего лишь сменив район проживания.
Подготовка обмена может занять от 3 до 6 месяцев. Более сложно в таких сделках происходят взаиморасчеты и подбор соответствующего объекта. Очевидно, что без помощи наших специалистов здесь просто не обойтись.
Схема сделки включает шесть основных этапов:
1. объявление о продаже квартиры;
2. заключение предварительной договорённости с покупателем;
3. подготовка к продаже - проверка документов, подтверждение юридической «чистоты» квартиры;
4. поиск квартиры на покупку;
5. подготовка этой квартиры;
6. заключение двух сделок одновременно.
В результате наш клиент фактически переезжает из одной квартиры в другую, не вдаваясь в детали сделки и сложности агентства.
Стоимость данной услуги в нашей компании составляет от 4% при продаже. При покупке цена составит 2% от стоимости жилья при выборе объекта со свободного рынка; при покупке квартиры из нашей базы услуга оказывается бесплатно.
4. Услуги по аренде
Комплекс услуг для арендаторов:
• консультации по вопросам аренды жилой недвижимости: цены, риски, правовые нюансы, и т.д.;
• поиск и подбор квартиры из собственной базы, а также на открытом рынке;
• организация просмотров квартир в удобное для вас время, в том числе вечером и в выходные дни;
• переговоры с владельцами одобренных квартир для достижения наилучших условий аренды;
• правовое сопровождение сделки, в том числе проверка правоустанавливающих документов на квартиру, предоставление полного пакета документов на весь срок аренды, оформление договора найма с учетом требований законодательства в интересах клиента.
Однако мы не ограничиваемся только юридическим сопровождением договора найма. В процессе арендных отношений между собственником жилья и квартиросъемщиком иногда возникают спорные ситуации, решение которых требует участия третьих лиц. Наши агенты готовы помочь урегулировать любые конфликты в досудебном порядке, подсказывая оптимальные решения в наиболее распространенных случаях.
Стоимость услуг для арендаторов – от 50% ежемесячной арендной платы. Для собственников жилья – бесплатно.
Комплекс услуг для собственников:
• размещение информации жилого объекта на сайте www.megapol-oz.ru исайтах -партнерах, а также в СМИ;
• определение ставки аренды в результате исследования текущей ситуации на рынке;
• поиск и подбор арендаторов из собственной базы добросовестных квартиросъемщиков, а также на открытом рынке;
• показы объекта потенциальным арендаторам;
• юридические консультации по оформлению договора аренды;
• доверительное управление. В случае если, собственник жилья не может лично получать арендную плату от квартиросъемщика, мы готовы оказать помощь во взаиморасчетах. Мы можем получать ваши деньги у арендатора и переводить их вам ежемесячно, также по желанию собственника денежные средства аккумулируются.
• страхование рисков утраты и порчи имущества. В качестве бонуса собственники, заключившие с нами договор оказания услуг, получают Страховой сертификат по страхованию имущества граждан и гражданской ответственности владельцев жилых помещений от компании «Страховой Дом – ВСК». Страховая сумма: 200 000 рублей - отделка и оборудование; 200 000 рублей - гражданская ответственность; 100 000 рублей - домашнее имущество. Срок страхования от 6 месяцев. (подробнее см. Скидки клиентам)ссылка на этот раздел.

Вакансии

1
Риэлтор/Агент по недвижимости Условия: Риэлтерская компания «Стильный Город» объявляет дополнительный набор сотрудников для работы на вторичном рынке жилья. Мы приглашаем к сотрудничеству энергичных, инициативных людей и готовы предложить им интересную, динамичную, высокооплачиваемую работу в дружном коллективе, возможность профессиональной и творческой самореализации, достойные условия труда. -высокие заработки, которые зависят от Вас (% от сделок). - рекламная, юридическая и информационная поддержка -опытный руководитель, заинтересованный в Вашем результате; -надежный и серьезный коллектив; -возможность карьерного роста Обязаности: АКТИВНЫЙ поиск клиентов (собственников недвижимости, арендаторов, покупателей); Поддержание и расширение клиентской базы; Ведение телефонных и прямых переговоров с клиентами; Аренда и продажа квартир; Продажа и аренда загородной недвижимости; Юридическое сопровождение сделок; Заключение договоров Организация просмотров и показов объекта Сопровождение сделок различных объектов недвижимости: подготовка, проведение и завершение сделок Требования; от 23 лет. Коммуникабельность, энергичность, грамотная речь, нацеленность на результат, презентабельный внешний вид, быстрая реакция, работоспособность, активность, организованность, стремление к профессиональному росту. Опыт работы не обязателен.

Кратко об организации

Организация ООО Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис" из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Центры приватизации жилой площади, Недвижимость за рубежом. Расположена по адресу ул. Ленина, 103 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы Агентство недвижимости "Мегаполис-Cервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте an152018@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (496) 4138222, +7 (906) 0550856, на официальном сайте megapol-oz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (909) 981-78-50
Ленина улица, 16, оф. № 22
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 425-70-25
Пролетарская улица, 14
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 411-55-51
Советская улица, 105
Оставьте отзыв первым
телефонная служба недвижимости
+7 (496) 411-00-04
Советская улица, 105, этаж 3
агентство недвижимости
+7 (495) 782-40-62
Ленина улица, 15
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 412-35-81
Ленина улица, 67