"Первый Таксомоторный Парк" ООО

ООО "Первый Таксомоторный Парк"
Прокат машин в Орехово-Зуево
отзывов пока нет
+7 (903) 205-80-24
Волкова, 25, Орехово-Зуево, 127299
Волкова, 25
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 127299
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Первый Таксомоторный Парк", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Первый Таксомоторный Парк", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ася Мазеина
Ася Мазеина

Добрый день. Могу я узнать стоимость и условия по услуге аренды машины?! Нам нужна семиместная машина, без водителя, на 10 дней.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, Можно ли у вас арендовать авто с целью поездки в другую область? Можно ли у вас арендовать авто с международными водительскими правами? Заранее спасибо Александр

О компании

Вы в поиске варианта проката и аренды автомобиля в Орехово-Зуево? Хотите взять в прокат авто в Орехово-Зуево для решения бизнеc-задач?
Тогда вы в правильном месте в нужное время!
Специализация нашей компании - прокат машин в Орехово-Зуево. Вы сами выбираете маршрут и попутчиков! В наше время крайне важно владеть мобильностью, быть свободным в передвижении. Аренда автомобиля в Орехово-Зуево позволит вам успеть реализовать свои планы!
Воспользовавшись порталом Прокат авто в Орехово-Зуево Вы получите в пользование автомобиль на Ваш выбор на очень привлекательных условиях. Наш автопарк - один из первых в городе. Поэтому наш опыт и надежность - для вас. Наш автопарк постоянно обновляется, поэтому получив у нас машину в аренду Вы можете быть уверены в ее качестве.
Лидерство на рынке аренды машин в Орехово-Зуево обязывает нас к высокому стандарту обслуживания клиентов. И мы с удовольствием несем имя флагмана на городском рынке услуг по прокату автомобилей.
Процедура получения машину в аренду максимально упрощена: Вам нужно предъявить паспорт и водительское удостоверение. Мы понимаем, насколько дорого Ваше время, поэтому оформление авто в аренду не займет и 15 минут!
Прокат машины в Орехово-Зуево стал привычным делом в нашем городе. Наша компания владеет одним из самых больших автопарков в Орехово-Зуево. Подбирая для себя автомобиль, Вы можете быть уверены на 100% - все предлагаемые машины находятся в собственности нашей фирмы. Мы не занимаемся передачей в аренду автомобилей, права на которые принадлежат частным лицам.

Товары и услуги

прокат автомобилей без водителей
автомобили с кондиционером
аренда на длительный срок
индивидуальный подход
гибкая система скидок

Кратко об организации

Компания ООО "Первый Таксомоторный Парк" из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автомобильные перевозки, Прокат автомобилей, Автотранспортные предприятия. Организацию можно найти по адресу Волкова, 25 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании "Первый Таксомоторный Парк" по всем вопросам вы можете на web-странице prokat-oz.ru, по номерам +7 (903) 205-80-24, +7 (496) 424-77-24.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (496) 424-77-44
Кирова улица, 56-А
Оставьте отзыв первым
грузовое такси
+7 (496) 424-62-46
Волкова улица, 25
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (496) 411-08-87
Советская улица, 105
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (916) 715-17-32
Парковская улица, 13
Оставьте отзыв первым
Транспортные услуги, Грузовое такси, Грузоперевозки Рефрежиратор
+7 (917) 579-32-40
-
Оставьте отзыв первым
шиномонтаж круглосуточно
+7 (926) 333-50-84
Орехово-зуево, Володарского, 106