«Металлург» ЗАО «ОМЗ»

ЗАО «ОМЗ» «Металлург»
Санаторий-профилакторий
отзывов пока нет
+7 (83352) 42117
ул. Пролетарская, 2A, Омутнинск
  • +7 (83352) 42117

Сайт: vsanatori.ru

ул. Пролетарская, 2A
Кировская область, Омутнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Металлург», ЗАО «ОМЗ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Металлург», ЗАО «ОМЗ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Последние годы услугами санатория-профилактория все больше пользуются иногородние - из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Перми, Кирова. Жителей мегаполисов привлекает тишина, красивый пруд, уютные, недорогие номера и широкий выбор лечебно-оздоровительных программ, ряд из которых – уникален и внедрен далеко не во всех санаториях.
Что может предложить санаторий-профилакторий?
Работаем круглый год и предоставляем услуги всем желающим, не зависимо от места жительства и работы.
Лечебная база, жилая зона, столовая удобно размещены в 4-х этажном корпусе. Проживание в 1, 2-х местных номерах различной комфортности. Кто давно не был в профилактории – не узнает его, так к лучшему изменились интерьеры холлов и номеров после ремонтов с применением самых современных материалов.
Показания для лечения: заболевания нервной, дыхательной, сердечнососудистой, костно-мышечной, пищеварительной, мочеполовой систем.
Для этого разработаны и внедрены лечебно-оздоровительные программы, соответствующие медико-экономическим стандартам министерства здравоохранения РФ.

Добавить фото

Товары и услуги

Питание - 4-х разовое, сбалансированное.
Эндоэкологическая реабилитация
«ВЕРТЕБРО - здоровый позвоночник»
УЗИ поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мужских половых органов (предстательной железы, яичек), женских половых органов (матки, придатков, яичников), молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, центральных и периферических сосудов, плевральной полости, средостения, мягких тканей и поверхностных структур (суставов, мышц, связок),
- рефлексодиагностика риодораку НАКАТАНИ
- грязевые процедуры – лечение грязями
- спелео-климатическая камера (соленая шахта)
- талассотерапия
- БЕМЕР-терапия
- колоногидротерапия
- фитотерапия, ароматерапия
- лечебные ванны (морские, жемчужные, травяные, скипидарные, углекислые, водолечение заболеваний периферической нервной системы)
- физиотерапевтические процедуры
- массажи
- ЛФК

Кратко об организации

Фирма ЗАО «ОМЗ» «Металлург» из Омутнинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Талассотерапия, Санатории неврологического профиля, Санатории для лечения органов пищеварения. Компанию можно найти по адресу ул. Пролетарская, 2A в Омутнинске. Связаться с представителем организации «Металлург» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vsanatori.ru, по телефону +7 (83352) 42117, по e-mail profil1@ommet.ru.