ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ГУ

ГУ ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
отзывов пока нет
+7 (83352) 24103
Коковихина улица, 105, Омутнинск
  • +7 (83352) 24103 — Телефон

Сайт: www.vetuprkirov.ru

Коковихина улица, 105
Кировская область, Омутнинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарное обслуживание. Диагностика и лечение домашних и сельскохозяйственных животных. Экспертиза и анализ пищевых продуктов.
Диагностика, лечение домашних, сельскохозяйственных животных, экспертиза, анализ пищевых продуктов.
Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Услуги ветеринарных клиник, Фармацевтические препараты, лекарства (торговые поставки), Ветеринарные медикаменты и препараты - торговые поставки, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги экспертизы и сертификации продуктов питания

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУ ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ из Омутнинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ветеринарные клиники. Расположена по адресу Коковихина улица, 105 в Омутнинске. Связаться с представителем фирмы ОМУТНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vetomut@rambler.ru, при помощи телефона +7 (83352) 24103, на официальном сайте www.vetuprkirov.ru.