"Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний ФКУЗ

ФКУЗ "Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний
"Центр медицинской и социальной реабилитации"
отзывов пока нет
+7 (3812) 553138
Поворотникова, 4, Омск, 644015
  • +7 (3812) 553138 — регистратура
  • +7 (3812) 553161

Сайт: 55.fsin.su

Сайт: www.cmsromsk.ru

Поворотникова, 4
Омская область, Омск, Россия, 644015
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний, ФКУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний, ФКУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр медицинской и социальной реабилитации МСЧ_55ФСИН России расположен в живописном уголке нашего города - на берегу Иртыша. Здание было передано в безвозмездное пользование Управлению Администрацией Омской области. Сегодня в нем функционирует единый медицинский комплекс. Здесь находится военно-врачебная комиссия, которая с января 2001 года решает задачи медицинского освидетельствования поступающих на службу в УИС, а также сотрудников, увольняющихся со службы.
Лечебно-профилактическими услугами в учреждении могут воспользоваться как сотрудники УФСИН России по Омской области, члены их семей, ветераны уголовно-исполнительной системы.
Центр является одним из профилакториев, оказывающих плановую лечебно-профилактическую помощь, работает в режиме дневного и круглосуточного стационаров. В нём проводятся клиническое обследование и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, центральной и периферической нервной системы, заболеваний органов пищеварения и другие.
С первого же дня, как только пациенты попадают в Центр медицинской и социальной реабилитации УФСИН, они окружены заботой и вниманием медицинского персонала.
Для полноценного лечения и отдыха в центре созданы все условия: комфортабельные номера для проживания, четырехразовое питание, культурно-массовые мероприятия. Летом можно отдохнуть на пляже, а для тех, кто предпочитает активный отдых - специально оборудованный спортивный зал. Зимой - прокат лыж и коньков, большая ледяная горка. Всё это способствует быстрому восстановлению сил, улучшению работоспособности и сводит к минимуму адаптационный стресс организма при исполнении служебных обязанностей.
Популярностью пользуется так называемая «курсовка выходного дня», когда появляется возможность отдохнуть семьей и получить дополнительные услуги по оздоровлению.

Добавить фото

Товары и услуги

К Вашим услугам тренажёрный и спортивный зал, где можно поиграть в баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, бадминтон, бильярд.

Проведение деловых мероприятий.

Центр оснащён новейшим оборудованием, клинико-биохимической лабораторией, кабинетом функциональной диагностики, где проводятся ЭКГ, холтер-мониторирование ЭКГ, СМАД (суточный мониторинг АД) и спирография. Функционирует кабинет эндоскопических исследований (ЭГДС) и кабинет УЗИ-диагностики, зал ЛФК (групповые и индивидуальные занятия) и зал механотерапии, массажные кабинеты для ручного и аппаратного массажа, тракционный стол «Ормед» для вытяжения позвоночника и вибрационного массажа, массажное кресло и фитобочка с алтайскими травами.

Бальнеотерапия: ванны жемчужные, пантовые, местные ножные, местные ручные.
Теплолечение: аппликации парафиновые, озокеритовые.
Ингаляции: различные.
Натуротерапия: фитотерапия.
Другие виды лечения: диетотерапия, медикаментозная терапия, механотерапия, озонотерапия, терренкур.

Кратко об организации

Компания ФКУЗ "Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний из Омска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Больничные учреждения, Медсанчасти. Располагается по адресу Поворотникова, 4 в Омске. Связаться с представителем компании "Медико-санитарная часть № 55" Федеральной службы исполнения наказаний по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3812) 553138, +7 (3812) 553161, на сайтах 55.fsin.su, www.cmsromsk.ru, в социальных сетях , , по e-mail msr2006@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лечение наркоманов в Омске
+7 (913) 646-46-46
Карла Маркса, 18/1, офис 419
Оставьте отзыв первым
Эффективная реабилитация алкогольной и наркотической зависимости.
+7 (3812) 378673
ул. Фрунзе, д. 40, офис 301 - 12
Оставьте отзыв первым
Профилактика социально значимых заболеваний , пропаганда здорового образа жизни, помощь в подборе реабилитационного центра
+7 (3812) 378673
ул. Фрунзе 40, офис 301/11
Оставьте отзыв первым
Лечение и реабилитация нарко- и алкоголезависимых
+8 (3812) 509607
ул. Фрунзе, д. 89, офис 1
Оставьте отзыв первым
Наш реабилитационный центр «Здоровье и жизнь» производит лечение наркомании в Омске и оказывает квалифицированную помощь зависимым.
+7 (800) 250-99-03
ул. Куйбышева, д. 43
Оставьте отзыв первым
Союз реабилитационных центров
+7 (3812) 208975
ул. 5 - я линия, д. 157