ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ

 ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ
отзывов пока нет
+7 (3812) 538012
Космический проспект, 24-А, Омск, 644027
  • +7 (3812) 538012
  • +7 (3812) 571984
  • +7 (3812) 539830
Космический проспект, 24-А
Омская область, Омск, Россия, 644027
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и изготовление: сложные радиоэлектронные системы, контрольно-проверочная аппаратура, продукция народнохозяйственного назначения. Головки самонаведения пассивные радиолокационные для противорадиолокационных ракет, станция предупреждения о радиолокационном облучении, пассивные радиотехнические системы пеленгации и целеуказания для самолетов, аппаратура управления головками самонаведения для противорадиолокационных ракет, телевизионные приемопередающие пункты "Радиус", электронные тахометры и термометры, системы автоматизированной очистки питьевой воды, регистраторы температуры, насосы инфузионные шприцевые, биомониторы медицинские.
Радиолокационные системы и аппаратура, Радиолокационные системы наведения, Системы навигации и целеуказания спутниковые военные, Радиолокационные системы и аппаратура (продолжение), Радиолокационная контрольно-измерительная аппаратура, Радиоаппаратура профессиональная, Радиоприемные устройства для воздушного транспорта бортовые, Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Приемопередатчики авиационные, Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная, Системы телевизионные медицинские, Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров, Тахометры электронные, Приборы для измерения температуры и тепловых измерений, Термометры электронные, Медицинское и хирургическое оборудование, Фильтры, фильтрационные сетки и сита
Разработка и изготовление: сложные радиоэлектронные системы, контрольно-проверочная аппаратура, продукция народнохозяйственного назначения, головки самонаведения пассивные радиолокационные для противорадиолокационных ракет.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработки в области автоматики и автоматизации. Находится по адресу Космический проспект, 24-А в Омске. Связаться с контактным лицом организации ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73812538012, 73812571984, 73812539830.