"Центр социальной помощи семье и детям "

 "Центр социальной помощи семье и детям "
отзывов пока нет
+7 (3812) 545000
Комсомольский городок, 15, Омск, 644023
  • +7 (3812) 545000 — Телефон

Сайт: 55.mvd.ru

Комсомольский городок, 15
Омская область, Омск, Россия, 644023
Показать на карте

Отзывы о "Центр социальной помощи семье и детям "

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр социальной помощи семье и детям ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здртвуйте! Мне знакома одна жительница Омска с двумя детьми на руках и находщаяся в состоянии беременности на последних сроках. Муж лечится от наркозависимости. Жилья нет, так же и средств к существованию. В соцслужбы она боится обращаться уж не знаю почему. Чем бы вы смогли ей помочь обратись она к вам?

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Здравствуйте! Какие льготы в Омске для матерей одиночек, в том числе работающих?

Аватар пользователя Аня
Аня

Добрый день! Меня зовут Аня мне 23 года. Я полная сирота,меня взяли под опеку дядя с тетей,временно прописали в их квартире,может уже выписали,обманывали по поводу моего жилья. И вот сейчас в данный момент выгнали из дому,жить совсем негде. Я не знаю что делать дальше. Я могу еще как-нибудь добиться своего жилья??

Аватар пользователя юра
юра

какие социальные выплаты действуют за третьего ребенка икак многодетной семье

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как мне быть и куда обратиться...У меня 2-е детей,одному из которых 3 месяца.Проблема в том,что у меня нет грудного молока,я обратилась к педиатру у которого мы наблюдаемся,можно ли нам получать бесплатную смесь.Она нам отказала.Доход у нас не большой,просто нет возможности покупать такую дорогую смесь.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте! Хотела обратиться по поводу получения жилой площади для детей сирот. Обоих родителей не стало когда мне еще было 16 лет. Я на тот момент училась в авиационном колледже и встала в Администрации, которая находится на Ул. фрунзе, на очередь. Тогда мне сказали что отдельной очереди для сирот нет. И какая я стою на очереде по счету мне ответа не дали. И сколько бы я не добивалась ничего не менялось. А сейчас я нахожусь временно на учебе в высшем учебном заведении в г. Калининграде. На бабушку выписана доверенность, она ходила в Администрацию, чтобы узнать что там с очередью, а они ей говорили то принести лицевой счет, то взять справку из БТИ, то еще какую нибудь, сейчас они ей сказали собирать справки для статуса малоимущей, но я не понимаю почему они такое требуют, если это две разные категории граждан и для них разный жилой фонд. Посоветуйте куда мне стоит обратиться и что делать дальше? Возможно собрать новый пакет документов и направить их в другую организацию.В законодательстве прописано что положено желье согласно ст.8 ФЗ " О допогнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот". С уважением, Филоненко Кристина Сергеевна

О компании

Центр предназначен для комплексного обслуживания на территории города Омска и Омской области семей и детей, нуждающихся в социальной поддержке, путем оказания своевременной квалифицированной социальной помощи различных видов: срочной социальной, педагогической, юридической, медико-социальной, психологической, предоставление временного проживания в социальной гостинице.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания "Центр социальной помощи семье и детям " из Омска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу Комсомольский городок, 15 в Омске. Связаться с представителем компании "Центр социальной помощи семье и детям " по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3812) 545000, на сайте 55.mvd.ru, по e-mail centr_help@omskmintrud.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 542888
Комсомольский городок, 21, ул. 15-я Рабочая, 102А
Оставьте отзыв первым
Центр социальной адаптации несовершеннолетних
+7 (3812) 796389
Сазонова улица, 199
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 22-81-75
пр. Мира, д. 90/1
Комплексный центр социального обслуживания населени
+7 (3812) 752721
Новороссийская улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
Служба медико-социальной экспертизы
+7 (3812) 568160
10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УГОЛ 2 ЛИНИЯ, 74/57