Техно - Сервис ООО

ООО Техно - Сервис
Представляем вашему вниманию Снегоболотоход "УРаган" который смело можно назвать
отзывов пока нет
+7 (3812) 213910
ул. Новая, д. 11, Омск, 644514
ул. Новая, д. 11
Омская область, Омск, Россия, 644514
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техно - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техно - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем вашему вниманию Снегоболотоход "УРаган" который смело можно назвать потомком легендарного автомобиля Урал. На внедорожник установлен четвертый управляемый ведущий мост. Достижение высокой надежности, большого мото-ресурса и ремонтопригодности достигнуто за счет того, что все узлы ходовой части от Урал-4320, двигатель ЯМЗ-236/238, КПП 5-ступенчатая механическая от МАЗ.
На различных этапах конструирования образец проходил неоднократные испытания с совершенствованием конструкции и устранением недостатков. В данный момент все работы завершены, на технику получены сертификаты и псм.

Кратко об организации

Фирма ООО Техно - Сервис из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Автомагазины, Снегоходный транспорт, Спецтехника для земляных работ. Находится по адресу ул. Новая, д. 11 в Омске. Связаться с контактным лицом организации Техно - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт uragan.su, по почте uraganbolotohod@gmail.com, с помощью телефона +7 (3812) 213910.