"Согаз" Омск ООО

ООО "Согаз" Омск
Страховая компаниястрахование автомобилей
отзывов пока нет
+7 (800) 333-08-88
ул. Гагарина, д. 14, Омск
ул. Гагарина, д. 14
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Согаз" Омск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Согаз" Омск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности.

Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

По всем вопросам, связанным с приобретением страховых полисов и урегулированием убытков, Вы можете обращаться в Единый контактный центр АО «СОГАЗ»

Кратко об организации

Организация ООО "Согаз" Омск из Омска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Онлайн-страхование. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 14 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы "Согаз" Омск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайт www.sogaz.ru, с помощью телефона +7 (800) 3330888.