Салон красоты "Дольче Вита" ООО

ООО Салон красоты "Дольче Вита"
«DOLCE VITA» - элитный клуб красоты, специализирующийся на услугах красоты.
отзывов пока нет
+7 (3812) 245515
ул. Волочаевская, д. 15 / 1, Омск, 644043
ул. Волочаевская, д. 15 / 1
Омская область, Омск, Россия, 644043
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Салон красоты "Дольче Вита", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты "Дольче Вита", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В салоне работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы в своей области. Наша команда профессионалов поможет каждому клиенту подчеркнуть его индивидуальность, молодость и привлекательность. «DOLCE VITA» предлагает следующие процедуры и услуги: от стрижки и окрашивания, до лечения волос, уход за лицом и телом, маникюр и педикюр, коррекцию фигуры с помощью новейших аппаратов. Подготовиться к торжественному вечеру, создать свой уникальный повседневный образ, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих теперь не проблема. Команда «DOLCE VITA» поможет вам стать голливудской дивой.
Также в салоне можно приобрести подарочные сертификаты для себя и своих близких. Более подробную информацию об услугах единственного в Омске vip-клуба красоты смотрите на нашем сайте.

Товары и услуги

• Аппаратное омоложение лица;
• Инъекции красоты;
• Уходовые процедуры для лица, в том числе пилинг и чистка;
• Аппаратная коррекция фигуры;
• SPA-уход для тела;
• Депиляция и эпиляция;
• Парикмахерские услуги;
• Различные виды маникюра и педикюра.

Кратко об организации

Фирма ООО Салон красоты "Дольче Вита" из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Салоны красоты бизнес-класса. Находится по адресу ул. Волочаевская, д. 15 / 1 в Омске. Связаться с контактным лицом организации Салон красоты "Дольче Вита" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.dolcevita55.ru, с помощью телефона +7 (3812) 245515.