ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ЛЕСАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ

 ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ЛЕСАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ
  • +7 (3812) 616161
  • +7 (3812) 616146
22 Партсъезда улица, 100-А
Омская область, Омск, Россия, 644105
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте скажите почему нам не разрешают брать валежник .???? Обращался в лесную охрану сказали что нельзя пилить. а объеснить почему не смог может вы скажете. Мы прживаем в омской обл Москаленского района.А почему И П Майское пилит и продает в полном ебъеме??????

Отзывы о компании ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ЛЕСАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Ведение лесного хозяйства на территории Омской области; создание лесных культур искусственным способом; охрана лесов от пожаров; защита леса от вредителей.
Ведение лесного хозяйства на территории омской области; создание лесных культур искусственным способом; охрана лесов от пожаров; защита леса от вредителей.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Семена, сеянцы и саженцы лесных пород. Лесопитомники, Селекция и выращивание семян лесных деревьев, Услуги лесного хозяйства, Услуги ухода, охраны, защиты лесов и рационального лесопользования, Услуги воспроизводства лесов, лесоразведения, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Брус, балка мягких пород древесины, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ЛЕСАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ из Омска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесничества и лесные хозяйства. Располагается по адресу 22 Партсъезда улица, 100-А в Омске. Связаться с представителем компании ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ЛЕСАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ по всем вопросам вы можете по телефонам 73812616161, 73812616146.