Омский Дровосек

 Омский Дровосек
Дрова берёзовые колотые и уголь каменный в Омске
отзывов пока нет
+7 (904) 071-41-51
ул. Романенко, д. 18, Омск, 644076
ул. Романенко, д. 18
Омская область, Омск, Россия, 644076
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Омский Дровосек

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омский Дровосек. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ЯНВАРЯ
2019
Доставка дров берёзовых колотых и угля в Омске (с продажей разумеется) прерогативный вид деятельности нашей артели «Омский Дровосек» ™.

Доставка дров берёзовых колотых и угля в Омске (с продажей разумеется) прерогативный вид деятельности нашей артели «Омский Дровосек» ™.

О компании

«Купить дрова берёзовые колотые», «купить дрова сухие колотые», «купить дрова с доставкой», «купить уголь в Омске», «купить уголь с доставкой», «купить уголь в мешках», «купить дрова в мешках» - эти запросы часто задают поисковикам особенно в отопительный сезон или ближе к нему. Поскольку лето в нашей Сибири короткое, да и в последнее время и не слишком тёплое – то данные запросы Яндекс и Гугл получают круглогодично.
Если набрать хотя бы один из этих запросов, то мы увидим множество фирм занимающихся продажей дров и угля в нашем Омске – как говорится «глаза разбегаются». Тыкать в первую попавшеюся и заказывать у них?! Где гарантия качества и сроков доставки? Обзванивать все – гарантированно трата времени и нервов + в итоге возможно привезут не то что ожидали, да еще затянут с сроками.
Да … задачка.
Реально, лучше всего смотреть что предлагают на сайте и какие гарантии того, что доставят именно это. Ну ладно – не будем говорить, что и как предлагают другие, будем говорить-таки за себя.

Артель «Омский Дровосек» ™ предлагает:

- купить дрова берёзовые колотые с доставкой в Омске и самовывозом с пункта погрузки,
- купить уголь каменный с доставкой в Омске и самовывозом с пункта погрузки,
- купить дрова берёзовые колотые в мешках с доставкой в Омске и самовывозом с пункта погрузки,
- купить уголь каменный в мешках с доставкой в Омске и самовывозом с пункта погрузки.

Наши гарантии: если при внешнем осмотре до выгрузки дрова или уголь Вам понравились, но после выгрузки Вы заметили или гниль в дровах или большое количество примесей в угле – мы загрузим обратно и привезем Вам другие дрова или уголь согласно отсеянному Вами количеству. То есть попросту говоря – если мы по какой-то причине привезём Вам брак – мы бесплатно заменим его в кротчайшие сроки + дадим разумный бонус за то, что что-то недосмотрели.

Если у Вас есть собственный (либо наёмный если хотите) специализированный автотранспорт, и Вы хотите сами забрать дрова берёзовые колотые или уголь – то мы всегда ждем Вас в рабочее время по адресу, указанному в контактах. Так же там указан номер телефона и другие виды связи с нами, по которым Вы всегда можете получить консультацию специалистов нашей артели.

Артель «Омский Дровосек» ™ не так давно вышел на рынок Омского региона, но уже успел набрать популярность среди потребителей, этому послужили такие значимые факторы как цена и сроки доставки. Мы всегда стараемся доставить дрова берёзовые колотые или уголь в день обращения (либо в указанное Вами время), а также стараемся держать самую низкую цену.

Сколько стоят дрова берёзовые колотые с доставкой в Омске если покупать у нас? Вы всегда можете узнать актуальную на сегодняшнюю дату цену позвонив нам по указанному в контактах телефону или через форму обратной связи. Тоже самое касается и цены на уголь с доставкой в Омске.

Артель «Омский Дровосек» ™ поставляет дрова и уголь как физическим лицам, так и организациям. Мы всегда готовы заключить долгосрочные и взаимовыгодные договора. Постоянным клиентам действуют разумные скидки и бонусы. И главное – мы за взаимовыгодное сотрудничество, общаемся с нашими клиентами простыми словами в дружеской манере и всегда можем договорится по любым, будь то финансовые или временные, вопросам.

И ещё, мы Ваши соседи по нашему Омску и хотим оставлять после себя хорошие впечатления и отзывы, в нашей артели работают трудолюбивые и доброжелательные люди, которые понимают свою ответственность пред Вами и проживающими с Вами близкими, ведь от качества нашего угля или дров – зависит тепло в Вашем доме.

Звоните – Пишите – Заказывайте!

Фото

Товары и услуги

Купить дрова в Омске – качественные и дёшево + со значительными скидками для разных социальных категорий граждан – Вы всегда можете в артели «Омский Дровосек».
Наша артель реализует дрова берёзовые колотые в Омске и ближайших районах Омской области как с доставкой по указанному Вами, уважаемые потребители, так и на условиях самовывоза с пункта погрузки.
Дрова продаём как укладкой так и в мешках – всё для Вашего удобства и потребностей.

В дровах полностью отсутствует гниль и плесень, напилены в стандартную длину и порублены в удобные для укладки в Вашу печь размеры. Колкой дров работники нашей артели «Омский Дровосек» ™ занимаются лично и при заказе доставки дров Вы можете обговорить удобные для Вас размеры.

Наша артель гарантирует – если Вы закажите доставку дров берёзовых колотых, то их доставят вам в укладку. Дрова будут сложены максимально плотно – вы не будете платить за воздух.

Мы, участники артели, осознаём, что непосредственно помогаем обогреть Ваше жилище или производственное (офисное) помещение в условиях Сибирских морозов и понимаем, что от качества дров зависит количество тепла. Поэтому постоянно следим за качеством поставляемой древесины.

Так же понимаем, что в отопительный сезон быстрота доставки дров берёзовых колотый – очень важный фактор, ведь если мы задержим доставку – трубы отопления могут разморозится, Вы и члены Вашей семьи можете простыть + если еще у Вас маленькие дети и тп. Поэтому мы всегда берем разумное количество заявок в сутки, а также постоянно следим за техническим состоянием нашего автотранспорта.

Дрова в Омске являются, наверное, самым востребованным источником отопления в отопительный сезон в частном секторе, но как правило зимой у нас выпадает большое количество осадков в виде снега (ибо Сибирь-Матушка), но наши коммунальные службы не всегда справляются с отчисткой улиц от снега и бывают случаи, когда наш транспорт выезжает с доставкой дров берёзовых колотых по адресу – но не может подъехать к месту выгрузки – снег мешает. Поэтому – постарайтесь не затягивать с заказом о доставке дров и по возможности делайте это при благоприятных погодных условиях, а также приготовьте (расчистите) подъездные пути.

В артели «Омский Дровосек» ™ - можно также купить уголь с доставкой.

Кратко об организации

Фирма Омский Дровосек из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Угольные предприятия, Дрова. Компанию можно найти по адресу ул. Романенко, д. 18 в Омске. Связаться с представителем организации Омский Дровосек по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (904) 0714151, в социальных сетях , , , , , , на сайте drovosek-55.ru, по e-mail mail@drovosek-55.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
доставка грузов по России и Кахахстану
+7 (950) 785-98-01
ул. Степанца, 2, кв. 71
Оставьте отзыв первым
Автоперевозки, грузоперевозки
+7 (3812) 43-39-00
пр-кт Космический, 109, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания оказывает перевозку грузов по Омску и другим регионам России.
+7 (3812) 628880
ул. Коммунальная, 4, офис 1
Оставьте отзыв первым
Транспортные услуги, грузоперевозки
+7 (3812) 636499
ул. 22 Декабря, 86а
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки.Квартирные переезды.Вывоз строительного мусора,старой мебели,хлама на свалку.
+7 (904) 321-45-75
ул. Омская, д. 127
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (3812) 497747
ул. 22 Марьяновская, д. 2