Омск - гарден ООО

ООО Омск - гарден
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство территорий
отзывов пока нет
+7 (908) 104-77-39
ул. Арктическая, д. 47, Омск, 644047
ул. Арктическая, д. 47
Омская область, Омск, Россия, 644047
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Омск - гарден, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омск - гарден, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим инженерную и агротехническую подготовку под озеленение и благоустройства.

ландшафтное проектирование-это самый первый и самый важный этап в создании сада.самый надёжный способ получить сад своей мечты-это пригласить ландшафтного дизайнера.ландшафтные дизайнеры -команда способные из пустого блеклого участка сделать ,настоящие чудо.при разробатывания ландшафтного дизайна учитывается все элементы озеленения и благоустройства.дизайнер позаботиться о устройстве газона,альпинарии,посадке деревьев,создании цветников.Не переживайте если вы совсем далеки от озеленения и плохо представляете что именно вам хотелось бы.встретившись на участке,мы сможем вместе,найти верное решение.

Сажаем деревья(в том числе и крупномеры)и кустарники;

живописные живые изгороди,хвойные породы,дарящие прохладу крупномерные деревья и кустарники,и конечно же,газоны и цветники не только радует глаз,но и выполняют свою прямую функцию.-вырабатывают кислород!

Разбиваем цветники и газоны,рокарии и альпинарии;

цветники являются неотълемленным элементом парков,садов, бульваров,скверов,да и просто используется в необходимых местах.с помощбю цветников оформляют планировочные решения в саду,облагораживают территорию.цветники по функциональному и эстетическому назначению различны.

виды цветноков:бордюр,клумбы,миксбордер.

альпийская горка-это один из самых популярных на сегодняшний день и один из живописных элементов ландшафтного дизайна который придаёт неповторимость любому дачному участку.альпинарий будет хорошо смотреться на природных склонах,в овражках на различных перепадах рельефа.удивительные растения которые произростающие в горных и предгорных районах,сочитании с разнообразными породами камней и декоративными водоёмами,принесут в ежедневную жизнь тот самый сказочный уголок природы,который всегда привлекает и завараживает наше внимание.

существует несколько основных видов альпинариев:горный склон,горная долина,скалы и утёсы,рокарии и сухой ручей.

Устраиваем искусственные водоёмы;

с помощью современных материалов и технологий мы создаём полную имитацию любого природного водного естества.ниспадающие водопады с гротами,рукава искристых на солнце ручьёв,красиво огибающие участки декорированной суши.тихие заводи с цветущими лилиями и лотосами,праздничные брызги фонтанных феерий с мягкой подсветкой.

Осуществляем тщательный профессиональный уход за вашим садом.

специалисты нашей компании готовы воплотить в жизнь любые ваши пожелания,имея огромный опыт по озеленению и дальнейшему уходу за вашим садом.а также в услуги нашей компании входит обработка и лечение деревьев.

Система автополива

автополив- позволяет обеспечить регулярный полив газона и садовых растений не заливая при этом их.современный автополив прост в использовании и значительно понижают причинить вред растениям,находящимся под воздействием прямых солнечных лучей.

Система освещения

благодоря ему содаётся уют и комфорт для вас в тёмное время суток.с помощью различных светильников и их грамотного размещения сад приобретает новый таинственный сказочный облик.

Малые архитектурные формы

облик сада наряду с растениями прекрасно дополняют всевозможные сооружения.они придают зелёному пространству ощущения уюта,идее сада-завершённость.

дорожки

обязательный атрибут любого сада.тропинки в саду могут иметь правильные формы,виться сплошной змейкой или располагаться отдельными островками разделяя разные композиционные зоны.не только красивы но и практичны садовые дорожки вымощенные натуральным камнем.

Кратко об организации

Организация ООО Омск - гарден из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ландшафтная архитектура, Озеленение и благоустройство, Ландшафтно-строительные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Арктическая, д. 47 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы Омск - гарден, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте omsk-garden@bk.ru, через сайт omsk-garden.ru, с помощью телефона +7 (908) 1047739.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дорожно-эксплуатационный участок ЦАО
+7 (3812) 90-48-05
ул. 1-я Восточная, д. 50
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (3812) 535635
10 лет Октября, 127
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничный магазин цветов
+7 (3812) 411209
Карла Маркса проспект, 38
Оставьте отзыв первым
Творческая мастерская
+7 (3812) 381617
Триумф, Березовского, 19
компания ландшафтного дизайна
+7 (3812) 496006
Красный Путь, 90
Оставьте отзыв первым
Омский газон
+7 (950) 954-75-55
ул. 20 лет РККА, 10