"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска"

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа г. Омска
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
  • +7 (3812) 374-009 — единая справочная
  • +7 (3812) 95-77-60

Сайт: xn----ttbebjtrq.xn--p1ai

пр. Мира, 114
Омская область, Омск, Россия, 644085
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 13 часов 56 минут

Понедельник, среда-пятница – 8:30-18:30

Вторник – 10:00-20:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) – это некоммерческие организации, работающие по принципу «одного окна» и обеспечивающие реализацию прав граждан на получение государственных и муниципальных услуг в соответствии с действующим законодательством.
Сеть МФЦ нашего региона насчитывает 32 МФЦ во всех муниципальных районах Омской области, а также 1 уполномоченный МФЦ в городе Омске.
На сегодняшний день МФЦ Омской области предоставляют свыше 230 государственных и муниципальных услуг, перечень которых постоянно расширяется.
Уполномоченный МФЦ заключает соглашения о взаимодействии с органами исполнительной власти для предоставления государственных услуг от имени всех МФЦ субъекта Российской Федерации и имеет пять филиалов (расположенных на 12 территориях) во всех административных округах города Омска.
В целях обеспечения доступности для граждан предоставления государственных и муниципальных услуг в отдаленных поселениях 32 муниципальных районов Омской области, где не предполагалось создание МФЦ, созданы 152 рабочих места в 151 территориально обособленном структурном подразделении МФЦ.
Сеть МФЦ Омской области является уникальным для Российской Федерации проектом, т.к. наряду со стандартным перечнем государственных и муниципальных услуг предоставляет также полный спектр мер социальной поддержки населения.
На сегодняшний день МФЦ Омской области предоставляют свыше 230 государственных и муниципальных услуг, перечень которых постоянно расширяется.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный стол
Прием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Фирма "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска" из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Многофункциональные центры, Госуслуги, Офисы государственных и муниципальных услуг. Находится по адресу пр. Мира, 114 в Омске. Связаться с контактным лицом организации "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского административного округа города Омска" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт xn----ttbebjtrq.xn--p1ai, по почте sovetsky@sub.omsk.ru, с помощью телефонов +7 (3812) 374-009, +7 (3812) 95-77-60.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 222354
Мира пр-кт, ДОМ 39