Интел-сервис консалтинг ООО

ООО Интел-сервис консалтинг
юридическая компания
отзывов пока нет
+7 (3812) 398452
пр.К. Маркса , 3 офис 313, Омск, 644007
пр.К. Маркса , 3 офис 313
Омская область, Омск, Россия, 644007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 09 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Интел-сервис консалтинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интел-сервис консалтинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания осуществляет комплексное юридическое сопровождение деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (коммерческих и некоммерческих), особое внимание уделяется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в социальной сфере, начиная с этапа создания социального предприятия до юридического сопровождения его текущей деятельности.
Так, начинающему предпринимателю оказывается комплекс услуг по созданию организации, который включает не только выбор оптимальной организационно-правовой формы юридического лица, а также его последующую регистрацию, но и разработку управленческой модели деятельности, включая помощь в построении организационной структуры, разработку штатной численности организации, разработку с учетом специфики деятельности заказчика локальных нормативных актов и организационно-распорядительной документации, оформление трудовых отношений с работниками. В зависимости от сферы деятельности организации осуществляется комплексное построении системы договорной работы в организации и разработка гражданско-правовых договоров.

Для действующих предпринимателей оказывается комплекс услуг по следующим направлениям:

1) Проведение юридического аудита деятельности предпринимателей на предмет соответствия требованиям, действующего законодательства РФ (Общая правовая оценка состояния хозяйственной деятельности организации):
-проверка легитимности деятельности организации (наличие необходимых лицензий, разрешений и т.п.).
-правовой анализ существующей юридической структуры, учредительных и правоустанавливающих документов организации на предмет их соответствия действующему законодательству РФ.
-оценка юридической структуры управления организации (порядок назначения и наделение объемом полномочий органов управления, соответствие корпоративных и трудовых документов).
-правовая экспертиза внешних договоров и соглашений. Общая оценка эффективности системы договорной работы и контрактов с основными партнерами на предмет их юридической «чистоты» и выявление основных юридических рисков.
-проверка прав и обязательств, входящих в состав бизнеса на предмет их существования и действительности. Оценка различных видов рисков оспаривания заключенных сделок (крупные сделки и сделки с заинтересованностью, отсутствие полномочий на подписание и т.п.);
2) Квалифицированное представление интересов организации при проведении проверок (плановых и внеплановых) осуществляемых в рамках Федерального закона № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:
- подготовка организации к плановым проверкам контролирующих органов, включая проведение правового аудита документации на предмет ее соответствия требованиям действующего законодательства РФ, а также устранение выявленных в ходе правового аудита нарушений;
-представление интересов организации в процессе проведения (плановой и внеплановой) проверки контролирующих органов на предмет законности ее осуществления;
- представление интересов организации на стадии обжалования результатов проверки (несоответствующих требованиям действующего законодательства РФ) в административном и судебном порядке.
- построении системы договорной работы в организации и разработка гражданско-правовых договоров, представление интересов заказчика при проведении переговоров.
3) Комплексная правовая экспертиза кадровой документации на предмет ее соответствия действующему законодательству РФ, а также приведение документов кадрового делопроизводства в соответствие с требованиями законодательства.
-построение системы кадрового документооборота с нуля (анализ и выявление, имеющихся рисков и неэффективных звеньев в системе, приводящих к повышенным затратам или замедлению процесса, разработка рекомендаций по созданию/улучшению системы кадрового учета, включая: разработку комплекта кадровых документов, с учетом специфики деятельности Заказчика (локальных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения, включая положения о структурных подразделениях организации; трудовых договоров и должностных инструкций).
-разработка и внедрение оптимальной системы управления в организации, оптимизация ее структуры и численности работников, распределение функциональных обязанностей работников и юридическое закрепление ответственности работников организации и ее должностных лиц, юридическое сопровождение процедур сокращения численности или штата, юридическая поддержка при разрешении различных видов споров (индивидуальных и коллективных), возникающих из трудовых правоотношений, анализ причин и условий возникновения споров, выработка рекомендаций, оценка возможных рисков; организация и сопровождение процедуры расследования несчастных случаев на производстве.

Кратко об организации

Организация ООО Интел-сервис консалтинг из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ведение дел в судах, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Регистрация юридических лиц. Расположена по адресу пр.К. Маркса , 3 офис 313 в Омске. Связаться с представителем фирмы Интел-сервис консалтинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail intelconsult@mail.ru, по телефону +7 (3812) 398452, на сайте www.intelomsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
информационное агентство
+7 (3812) 228982
19 Партсъезда, 33
Оставьте отзыв первым
Омская дочерняя аудиторская фирма
+7 (3812) 566466
Арнольда Нейбута, 7
Оставьте отзыв первым
многопрофильное агентство
+7 (904) 822-71-78
Декабристов, 91
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (3812) 430255
Машиностроительная, 7
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (950) 798-66-45
Кемеровская, 10
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (3812) 485590
Карла Либкнехта, 35