"Green Screen School" ООО

ООО "Green Screen School"
школа кино
отзывов пока нет
+7 (3812) 483994
проспект Карла Маркса, 29 а, 2-й этаж, вход с ул. Чокана Валиханова, Омск, 644010
  • +7 (3812) 483994 — Телефон

Сайт: www.gsschool55.com

проспект Карла Маркса, 29 а, 2-й этаж, вход с ул. Чокана Валиханова
Омская область, Омск, Россия, 644010
Показать на карте

Часы работы

Пн-вс, с 10:00 до 22:00.

Отзывы о "Green Screen School", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Green Screen School", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальная дата открытия киношколы 10 сентября 2013 года. Это второе направление, которое мы запустили параллельно с существующей производственной студией "Орбита". Наша видеостудия функционирует с 5 сентября 2003 года.
На сегодняшний день мы являемся единственной студией по съемкам художественных фильмов с регистрацией полного пакета документов кинопроката, одной из ведущих компаний в городе по созданию имиджевой рекламы и презентационного видео. Имеем полное современное техническое оснащение и крепкую производственную базу. Коллектив студии и киношколы постоянный по составу - это творческие люди, получающие удовольствие от процесса, но всегда нацеленные на качество и результат! Используя передовые технологии в области 3d-анимации, спецэффектов, грима, операторского и актёрского искусства. Сегодня наше основное направление — создание собственной базы актеров кино.
Мы находимся в постоянном развитии и готовим успешных людей по направлениям, в каждом из которых выдаем свою занимательную информацию и важные знания.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ УЧЕБНЫХ КУРСОВ:
- КОМПЬЮТЕРНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В КИНО
- ВИДЕОСЪЕМКА, МОНТАЖ
- АКТЁР КИНО, учебный курс (взрослая, подростковая и детская группы)
- ВИЗАЖИСТ-ГРИМЕР. НАТУРАЛЬНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В КИНО
- СЦЕНАРИСТ КИНО
- РЕЖИССЕР И ПРОДЮСЕР КИНО
- СОЗДАНИЕ КОМИКСОВ
- ЗВУКОРЕЖИССУРА
- МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
Соприкасаясь с миром кино, каждый творческий человек способен понять свои скрытые таланты, отточить их в процессе съемок (это происходит уже в первый месяц обучения). Мы поможем им почувствовать себя уверенно, свободно общаться, поверить в себя и не бояться совершать новые открытия на поприще творческого начала, и возможно это станет первой ступенькой в увлекательный мир кино, и киноиндустрии в целом. Всё это - помощь современных, но опытных профессиональных преподавателей и волшебное магическое действие кинокамеры. Уже в первые месяцы каждый будет иметь возможность принять участие в съемках фильмов, видеоклипах, рекламе. То есть одновременно с обучением, можно зарабатывать деньги.
Найти себя в различных проектах достаточно просто, потому что все ученики (актерское отделение) автоматически попадают в Сибирскую актерскую базу данных. Она основана нами в 2011 году. В настоящий момент в ней - более 800 типажей от 3 до 70 лет. Этой базой активно пользуются продюсеры и режиссеры всей России (в особенности Урала и Сибирского региона). Именно этой актерской базе мы отдаем предпочтение при наборе людей на различные проекты, постоянно следим за судьбой наших подопечных, продвигая их по карьерной лестнице. У актеров, с которыми мы сотрудничали в рекламе и в съемках художественного кино за плечами уже богатый опыт. Они часто снимаются для обложек журналов, становятся лицом рекламных кампаний, их более активно приглашают в рекламные фото- и видеосъемки, а также на роли телеведущих.
Цель школы кино: дать толчок для успешного будущего наших учеников. Вывести на международный уровень интересные фактурные лица и талантливых людей, которые мечтают и пробуют себя в самостоятельном кинопроизводстве. Поэтому мы не замыкаемся в рамках нашего города и страны. Активно сотрудничаем с продюсерами США и Канады. Наши фильмы дублируются в Лос-Анджелесе, а агенты по продажам активно трудятся в странах Европы и Америки.
У нас есть собственные масштабные проекты, это художественные фильмы: "Три дня войны" (военная драма), "Споры" (фантастический триллер), "Безмолвие космоса" (фантастика, детектив), "Снежная королева" (фэнтези). О них вы можете прочитать в разделе «Проекты».
В своей работе стремимся максимально сочетать индивидуальный подход и наработанные технологии в области видеопроизводства. Происходит постоянное обучение сотрудников, профессиональное совершенствование. Активно осваиваются новые технологии, возможности и решения.
Активное участие в съемках, мастер-классах, тренингах позволяют студентам приобретать и оттачивать ценный опыт, уже после прохождения основного курса.
И кто знает, может с нашей легкой руки уже завтра на небе вспыхнет новая кинозвезда?...

Кратко об организации

Организация ООО "Green Screen School" из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Художественные студии, Клубы по интересам, Художественные салоны. Фирму можно найти по адресу проспект Карла Маркса, 29 а, 2-й этаж, вход с ул. Чокана Валиханова в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы "Green Screen School", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.gsschool55.com, по почте orbita3d@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (3812) 483994.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Галерея Нади Ардан
+7 (913) 974-70-90
10 лет Октября, 182 к3
Оставьте отзыв первым
арт-салон
+7 (983) 115-17-40
70 лет Октября, 7
Оставьте отзыв первым
Галерея Нади Ардан
+7 (913) 974-70-90
70 лет Октября, 1
Оставьте отзыв первым
Омское региональное отделение
+7 (3812) 301340
Лермонтова, 28а
Оставьте отзыв первым
Омское региональное отделение
+7 (3812) 301340
Победы бульвар, 2а
Оставьте отзыв первым
мастерская
+7 (913) 680-50-76
Комарова проспект, 15