Ассоциация "YSL and Partners" ООО

ООО Ассоциация "YSL and Partners"
Поставки полиграфического и профессионального фото оборудования известных Фирм
отзывов пока нет
+7 (904) 827-03-75
ул. Жукова, 152а, №940, Омск, Омск
  • +7 (904) 827-03-75 — Мобильный

Сайт: fotoeq.pro

ул. Жукова, 152а, №940
Омская область, Омск, Россия, Омск
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 00:00 - 00:00

Сб-Вс: 10:00 - 12:00

Фотогалерея

  • В наших поставках со склада нашего старого Партнёра в Сев. Америки всегда есть 10-15 видов оборудования фирмы Fuji. Link - https://fotoeq.pro/g13364582-professionalnoe-fotooborudovanie-firmy
    В наших поставках со склада нашего старого Партнёра в Сев. Америки всегда есть 10-15 видов оборудования фирмы Fuji. Link - https://fotoeq.pro/g13364582-professionalnoe-fotooborudovanie-firmy
  • Для полиграфистов и владельцев типографий! В наших поставках из Сев. Америки всегда есть несколько офсетных машин HP Indigo.  Подробнее: https://fotoeq.pro/g13994110-tsifrovye-ofsetnye-mashiny Look!
    Для полиграфистов и владельцев типографий! В наших поставках из Сев. Америки всегда есть несколько офсетных машин HP Indigo. Подробнее: https://fotoeq.pro/g13994110-tsifrovye-ofsetnye-mashiny Look!
  • Основные типы фотооборудования для фотопечати в наших поставках. Поставки возможны практически в любую страну!
    Основные типы фотооборудования для фотопечати в наших поставках. Поставки возможны практически в любую страну!

Отзывы о Ассоциация "YSL and Partners", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация "YSL and Partners", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮНЯ
2021
Noritsu QSS 3801G HD RA минифотолаборатория (minilab) для профессионалов !

На складе нашего старого Партнёра в Сев. Америке новейшее поступление - почти новая Noritsu QSS 3801G HD RA ! Мастера ФотоДела, приценитесь !

9
ФЕВРАЛЯ
2016

Этот минилаб или МФЛ серии Fuji Frontier был ПЕРВЫМ, у которого принтер и сканер Фирма Fuji совместила в одном корпусе. Кроме того, это суперкомпактная цифровая фотолаборатория - она занимает площадь всего 1,2 кв. метра! Хотя данный экземпляр был выпущен и установлен в одном из крупных городов России в 2006 году, он находится в хорошем состоянии и приносит прибыл Владельцу! ПРИМЕЧАНИЕ. С момента запуска у этого минилаба ОДИН владелец. Цена = 200 00 рублей. Профессиональный торг возможен для тех потенциальных Покупателей, которые пришлют свои официальные координаты, а не только эл. почту.

19
НОЯБРЯ
2014

У нас есть возможность поставки со склада в России следующих моделей МФЛ фирм Fuji и Noritsu - как восстановленных, так и новых: Noritsu 3201, Выпуск 2005 год; FujiFrontier 570. Выпуск 2006 год; FujiFrontier 500. Выпуск 2006 год; Noritsu 3501J. Выпуск 2007 год; Noritsu 3701/SM. Выпуск 2008 год; FujiFrontier 7500, Выпуск 2008 год; Noritsu 3501iPlus. ! НОВАЯ ! Формат 20 х 60 см (возможна опция 20 х 90 см). . AGFA D-Lab.2. Выпуск 2003 год; Возможна и рассрочка - по результатам переговоров с Покупателем и при получении предоплаты в объёме НЕ менее 75%. ВСЕ цены сообщаются по Запросу с координатами Фирмы (или ИП) Заказчика! Ждём Ваши Вопросы, Мастера ФотоДела!

Вакансии компании

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Ищем опытного менеджера по продажам нашего оборудования и поиску покупателей в Интернете. Обязательно знакомство с технологиями и оборудованием офсетной и фото печати. Умение вести предварительные переговоры с потенциальными покупателями.

Оплата - по Договорённости и в ПРЯМОЙ зависимости от достигнутого объёма продаж.  БЕЗ авансов.

Для знакомства соискателю с нашим оборудованием ссылка на Главную страницу нашего сайта - https://fotoeq.pro

О компании

Поставки в Россию и СНГ различного полиграфического и профессионального фотооборудования всех известных Брендов: HP Indigo, Fuji, Noritsu, ZBE (Chromira), Kodak, Konica, Durst, Omnia, POLI, Epson, OCE, POLI и др.
Полиграфическое оборудование - практически почти вся номенклатура, но без тяжёлого оборудования типа газетных машин. Более 10 лет в наших поставках есть листовые офсетные машины HP Indigo.
Профессиональное фотооборудование - фотолаборатории, минифотолаборатории всех типов фотопечати, МФЛ, фотоальбомные машины и секции, оборудование для фотостудий.

Фото

Товары и услуги

Мы поставляем в Россию и СНГ следующее полиграфическое оборудование:
1. Листовые офсетные машины HP Indigo (только б/у), поставки в любую страну мира, гарантии, возможно полное сервисное обслуживание на весь срок Контракта;
2. Прессы и термопрессы - механические, ручные, гильотинные, пневматические, электрические;
3. Резаки и обрезчики - механические, ручные, пневматические, электрические;
4. Биговальные и машины разных типов и размеров;
5. Штрих-машины для картонных обложек;
6. Линии и станки для УФ лакирования;
7. Оборудование для изготовления обложек для книжной продукции;
8. Машины для одно и 2-х стороннего нанесения клея или термоклея;
9. Ламинаторы - разных типов и размеров.
10. Станки для полировки и фольгирования торцов различных книг и альбомов.

Среди профессионального фотооборудования в наших поставках (которые возможны прочти в ЛЮБУЮ страну мира!) есть оборудование таких Знаменитых брендов, как: Fuji, Noritsu, Kodak, ZBE, Durst, Omnia, POLI, Epson, OCE и др.
Как правило, это оборудование со складов в Сев. Америке (б/у) - полностью очищенное и протестированное и с гарантией на запчасти.
Возможна поставка и нового оборудования - по Зпаросу!
***
Кроме того, мы поставляем различное оборудование для производства фотокниг и фотоальбомов производства РАЗНЫХ фирм, в основном из Китая и России.
Это - фотоальбомные станции (машины) различных типов, размеров и возможностей (и с разными ценами!) + всё необходимое вспомогательное оборудование для изготовления практически ЛЮБЫХ фотокниг или альбомов.
Возможны комплектные поставки такого оборудования - для начала такого Бизнеса практически с нуля!
В наших поставках и расходные материалы для данного вида производства - разные виды картона (с клеевым покрытием и БЕЗ него!), термопластик (разного цвета) и системы СНПЧ для плоттеров.
Картон производится в России, в пластик - в Китае.

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Ищем опытного менеджера по продажам нашего оборудования и поиску покупателей в Интернете. Обязательно знакомство с технологиями и оборудованием офсетной и фото печати. Умение вести предварительные переговоры с потенциальными покупателями.Оплата - по Договорённости и в ПРЯМОЙ зависимости от достигнутого объёма продаж. БЕЗ авансов.Для знакомства соискателю с нашим оборудованием ссылка на Главную страницу нашего сайта - https://fotoeq.pro

Кратко об организации

Организация ООО Ассоциация "YSL and Partners" из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Пневматическое оборудование, Полиграфическое оборудование, Оборудование для изготовления рекламной продукции. Расположена по адресу ул. Жукова, 152а, №940 в Омске. Связаться с представителем фирмы Ассоциация "YSL and Partners", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , по электронной почте yuri.russ@hotmail.com, vip.omsk@zoho.com, при помощи телефона +7 (904) 8270375, на официальном сайте fotoeq.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания
+7 (3812) 363447
Масленникова, 41
Оставьте отзыв первым
Представительство в г. Омске
+7 (3812) 515550
Комплекс Амур, Северная 33-я, 95
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничный магазин
+7 (3812) 906090
Челюскинцев 4-я, 2
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничный магазин
+7 (3812) 906090
20 лет РККА, 303/3п
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничный магазин
+7 (3812) 906090
20 лет РККА, 303/1п лит В
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже запчастей для спецтехники и складского оборудования
+7 (962) 037-66-77
Чередовая 1-я, 13/1