Академия ментальной арифметики "AMAKids" ООО

ООО Академия ментальной арифметики "AMAKids"
Центр развития ребенка
отзывов пока нет
+7 (3812) 387671
ул. Ватутина, д. 24 / 1, Омск, 644000
  • +7 (3812) 387671 — многоканальный

Сайт: omsk.amakids.ru

ул. Ватутина, д. 24 / 1
Омская область, Омск, Россия, 644000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Академия ментальной арифметики "AMAKids", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия ментальной арифметики "AMAKids", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Описание компании AMAKids» — это сеть центров ментальной арифметики. Мы помогаем детям от 5 до 12 лет развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью несложных и захватывающий занятий.
Ментальная арифметика «AMAKids» — это инновационный, высокоэффективный курс совершенствования интеллектуальных способностей построенный на основе системы устного счета. Основным принципом ментальной арифметики является одновременная работа обоих полушарий головного мозга. Развивая свой интеллект по программе ментальной арифметики, дети закладывают твердую основу для дальнейших успехов и творческого развития личности. В Японии и Китае ментальная арифметика является обязательным предметом школьной программы, в остальных странах развивается в качестве факультативных занятий.
Мегаскорочтение — способность быстрого восприятия текстовой информации при использовании особых способов чтения.
Залог успешности ребенка – хорошо развитая память и способность быстро обрабатывать и усваивать материал. Эти навыки можно развивать и отличный способ для этого – курс мегаскорочтение!
Быстро обрабатывать большие объемы информации, прочитывать КНИГУ ЗА 1 ЧАС, запоминать даты и цифры с первого раза - способности, которыми могут обладать не только супергерои, но и каждый ребенок.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Академия ментальной арифметики "AMAKids" из Омска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры дополнительного образования детей. Располагается по адресу ул. Ватутина, д. 24 / 1 в Омске. Связаться с представителем компании Академия ментальной арифметики "AMAKids" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (3812) 387671, на официальном сайте omsk.amakids.ru, по электронной почте amakids_omsk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Основы живописи, графики, цветоведения, композиции. Лепка . Подготовка к школе.
+7 (950) 338-08-94
ул. Братская, д. 19, корп. 2
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (3812) 655391
Химиков ул, 12/1