21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ" ИП

ИП 21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Ветеринарная клиника
отзывов пока нет
+78 (3812) 212-25-6212257
Ул. Октябрьская, 75, Омск, 644122
  • +78 (3812) 212-25-6212257 — телефон

Сайт: www.vetcentromsk.ru

Ул. Октябрьская, 75
Омская область, Омск, Россия, 644122
Показать на карте

Часы работы

24 часа в сутки

Отзывы о 21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ "21 ВЕК" - современный центр, оборудованный на самом высоком уровне, работающий по медицинским стандартам оказания помощи животным. Каждый день мы стремимся к непрерывному повышению качества обслуживания, расширению спектра оказываемых услуг и внедрению новых методик и технологий в лечебный процесс. Мы любим животных, и помогать им - наше призвание!

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ 21 ВЕК - это возможность сдать анализы, пройти УЗ-диагностику, сделать рентген, ЭКГ, получить комплексное лечение в одном месте.

Ветеринарный центр “21 ВЕК” в городе Омске - совершенно новое качество оказания помощи животным. В своей каждодневной работе мы используем современные стандарты и подходы к лечению. В центре работает высококвалифицированный персонал, постоянно повышающий свой профессиональный уровень. Любое лечение возможно только после правильной постановки диагноза, что невозможно без сдачи лабораторных анализов и проведения расширенной диагностики.

ЛАБОРАТОРИЯ: МЦВМ “21 Век” оснащен собственной лабораторией, где проводятся все виды исследований, в т.ч. биохимия и гистология.

КАБИНЕТ УЗИ: Диагностический комплекс клиники оснащен европейским ультразвуковым аппаратом GE LOGIQ 3 (Лоджик 3). УЗ-диагностика проводитсямедицинским специалистом с 15-летним опытом работы.

РЕНТГЕН-КАБИНЕТ: Рентген-отделение МЦВМ “21 ВЕК” является одним из лучших в городе Омске, исследования проводятся медицинскими специалистами-рентгенологами с высшей категорией.

НАШИ ВРАЧИ

В ветеринарной клинике «21 ВЕК» ведут прием: невролог, дерматолог, эндокринолог, хирург, стоматолог, онколог, инфекционист, офтальмолог, травматолог, специалист по экзотическим животным.

В МЦВМ “21 ВЕК” ведет прием врач-стоматолог с 30-летним опытом работы, заведующая стоматологическим отделением городской поликлиники. Только у нас вашим питомцам смогут провести УЗ-чистку зубов, удаление зубов, всестороннее лечение стоматологических заболеваний и профилактику. До конца года консультация у специалиста БЕСПЛАТНАЯ, время работы: все дни с 10.00 до 16.30, кроме вт. и пт.

В МЦВМ “21 ВЕК” ведет прием врач-невролог высшей категории с более чем 20-летним опытом работы. Показаниями консультации у врача являются заболевания нервной системы, позвоночника, головного мозга, атипичное поведение.

НАШИ УСЛУГИ

- полостные операции;
- травматология;
- кастрация и стерилизация;
- извлечение инородных тел;
- резекция кишечника;
- диафрагмальные грыжи;
- переломы конечностей и костей таза;
- лечение онкологических заболеваний;
- фиброгастроскопия (исследование желудка);
- колоноскопия (исследование кишечника)
на аппаратах пр-ва Япония;
- УЗ - диагностика, ЭКГ, рентген;
- гинекологические операции, сопровождение
родов;
- чипирование;
- гостиница для животных, салон красоты


Многие врачи, работающие в клинике - это специалисты с многолетним стажем работы, несмотря на свой профессионализм и опыт, они принимают регулярно активное участие в конференциях и обучающих семинарах.

Комплексное обследование животного - залог правильного диагноза. Проводя стандартное лечение, мы контролируем результаты обследования, подтверждая правильность и эффективность проведенной терапии. Мы гарантируем, что все обследования будут проводиться под контролем опытного персонала, поэтому поставленный диагноз будет достоверным, а проведенная терапия - правильной и эффективной.

Наличие в клинике кислородной камеры позволяет нам лечить такие серьезные осложнения, как тотальная пневмония и отек легких. Даже простые хирургические операции выполняются под контролем пульса и насыщением кислорода. Сложные оперативные вмешательства выполняются с мониторингом основных жизненных функций животных (температура, пульс, артериальное давление, кардиограмма, частота сердечных сокращений) под интубационным наркозом с помощью квалифицированного анестезиолога.

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ “21 ВЕК” - это ветеринарная клиника, диагностический комплекс, неотложная помощь, круглосуточный стационар, инфекционное отделение, зоомаркет (большой выбор кормов, средств гигиены, одежды), аптека, гостиница, салон красоты (стрижки, чистка ушей, глаз), ателье по пошиву эксклюзивной одежды и аксессуаров.

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР “21 ВЕК” - КРУПНЕЙШИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР СИБИРИ.

К ВАШИМ УСЛУГАМ ВСЕ ВИДЫ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ 24 ЧАСА В СУТКИ!


Получить дополнительную информацию и ответы на все
интересующие вопросы Вы можете на нашем сайте: www.vetcentromsk.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП 21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ" из Омска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу Ул. Октябрьская, 75 в Омске. Связаться с контактным лицом компании 21 ВЕК "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ" по всем вопросам вы можете по номеру 783812212256212257, письмом на адрес 351198@bk.ru, на web-странице www.vetcentromsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника, зоомагазин, фотосъемка, груминг
+7 (913) 628-66-28
ул. Лермонтова, 62
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (3812) 701141
Зелёный бульвар, 11
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (950) 789-11-55
Багратиона, 6а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (913) 671-86-89
10 лет Октября, 141 к3
Оставьте отзыв первым
академическая ветеринарная клиника
+7 (908) 110-15-15
Серова, 18а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (3812) 272703
Дмитриева, 20