ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ МУ

МУ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ
отзывов пока нет
+7 (81657) 22283
Кирова улица, 16-А, Окуловка, 174350
Кирова улица, 16-А
Новгородская область, Окуловка, Россия, 174350
Показать на карте

Отзывы о ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алфименкова Наталья Юрьевна
Алфименкова Наталья Юрьевна

Здравствуйте! Мой покойный ныне отец был воспитанником детского дома в Окуловке. В 1941 голу эвакуировался вместе с детским домом, на 9 подводах через леса на дальнюю железную дорогу. Из всех имен помнил только дедушку Ерофеича. Много вспоминал про детдом и оставил свои воспоминания в мемуарах, где и описал детский дом и свою жизнь в нем, в довоенном. Его фамилия: Попов (?) Юрий 1930(29) г.рожд, место рождения - г. Ленинград(?) Предположительно поступил в 1936-37 гг, Ваш ли это бывший воспитанник? Может быть, вам будет интересны его воспоминания? С уважением, Наталья Юрьевна

Аватар пользователя Алена
Алена

Мой сын Юрий Сергевич Герасименко являлся воспитанником вашего детского дома в 2004 году. Сотрудники детского дома сообщили мне, что его усыновила семья из Италии. Хотелось бы узнать о судьбе сына и по возможности установить связь с его новой семьёй. Возможно ли это?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ из Окуловки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские дома-интернаты. Организацию можно найти по адресу Кирова улица, 16-А в Окуловке. Связаться с контактным лицом компании ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78165722283.