Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому

 Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому
отзывов пока нет
+7 (34767) 40648
улица Аксакова №6А, Октябрьский
улица Аксакова №6А
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Здравствуйте! У меня с детства мечта работать в полиции или в дпс, образование у меня спо, учусь ещё, занимаюсь боксом 1-ый юношеский разряд, хочу после армии идти в полицию или в дпс,могут взять?Проходил мед осмотр категория годности "годен" к военной службе.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

о проишествии

15 февраля 2014 года, у озера Давлетово, около 17 часов. я будучи там на рыбалке, обнаружил . что неизвестными было разбито стекло на моей машине шкода октавия со стороны водителя. и похищено из машины - видеорегистратор в комплекте, нож охотничий производства Златоуст, кожанные перчатки. ПО факту заявлять не стал, но хотелось бы узнать -это еденичный случай или подобные случаи происходят там регулярно, и какие меры принимаются местными органами???? Стоит ли мне заявлять об этом происшествии или все спускать на тормозах????????????

Аватар пользователя константин
константин

развод на дороге

сотрудники гибдд не представились,сказали, что из Уфы. Были грубы. До меня отпустили машину, в которой был регистратор, а меня разводили на деньги за сплошную, которую я не нарушал. Я ехал за этой машиной с регистратором, на водителя этой машины они не смогли составить протокол, так как он им показал видео со своего регистратора, на котором видно, что нарушений не было. Водитель мне об этом сказал, и предупредил, что в наглую разводят на деньги. Показав мне видео с моей машиной дважды, инспектор не смог мне показать и ответить на мой вопрос, где я нарушил сплошную, тем немение он внаглую стал меня пугать лишением прав, судом, выдачей мне ВР прав. Просил денег. номер машины р7079 02. это было 13 октября 2012 в 17.40 буду писать призеденту башкортостана о песпределе на дорогах от магнитогорска до абзаково

Добавить фото

Товары и услуги

Рассмотрение дел об административных правонарушениях и взыскание административных штрафов

Кратко об организации

Фирма Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому из Октябрьского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дорожно-патрульные службы. Находится по адресу улица Аксакова №6А в Октябрьском. Связаться с контактным лицом организации Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.gibdd.ru, по номеру +7 (34767) 40648.