ОКТЯБРЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУП БАШАВТОТРАНС

 ОКТЯБРЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУП БАШАВТОТРАНС
Космонавтов улица, 7/1
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия, 452613
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Альмира
Альмира

Добрый день! Вчера 23 октября 18.30 кондуктор,пожилая (к сожелению дочька не запомнила номер автобуса) наехала на девочку что она обманывает что ей 10 лет. Кондуктор сказала что она большая(она виновата разве,если выглядит дочька старше своего возраста). Дочька показала свидетельство о рождении(ксерокопию). Кондуктор опять не поверила, она сказала можно в компьютере распечатать. Дочьку до слез довела. Это что за женщина не удовлетворенная,срывается на ребенка,откуда вы их набираете? Ребенок с собой что должна носить чтобы ей поверили? Они своих знакомых бесплатно катают. Оставте в покое детей.

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о вашем работнике, а точнее пожаловаться на кондуктора, которая работала 31 июля 2014 г. в 18.00 часов на автобусе с номером - вх 254. Это просто хамка, где вы только находите таких сотрудников? Хамит чуть - ли не матом всем, и пожилым и детям. ОГРОМНАЯ просьба - ЗАЙМИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. Ор стоял на весь автобус в этот день, я бы не стала писать, если бы она своим ором не напугала моего ребенка. Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
светлана 1 октября 2014

добрый день! сегодня , 01 октября 2014, на маршруте №18 на 8-50 час. из 35 мкр-на водитель автобуса ее 707 по хамски вел себя, посадку осуществил не в положенном месте, на замечания отреогировал грубо, в салоне курит , это что-то

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОКТЯБРЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУП БАШАВТОТРАНС из Октябрьского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокат автомобилей. Находится по адресу Космонавтов улица, 7/1 в Октябрьском. Связаться с контактным лицом организации ОКТЯБРЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУП БАШАВТОТРАНС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73476722835.