“Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ”

 “Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ”
отзывов пока нет
+7 (846) 462-15-59
Кирпичный переулок, 2, Октябрьск, 445240
  • +7 (846) 462-15-59 — Телефон

Сайт: minsocdem.samregion.ru

Кирпичный переулок, 2
Самарская область, Октябрьск, Россия, 445240
Показать на карте

Отзывы о “Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина Мясникова
Екатерина Мясникова

Здравствуйте ,подскажите мы прописались в Октябрьс с преобритением дома в 2014 году ,у нас есть ребенок 2,5 годика ,в садик не ходит еа очереди не стоим ,имеем ли мы право получить Новогодний подарок в Вашей организации?Или нам нужно получать по месту рождения ,просто там ответили ,что по месту прописки)Благодарю за Ответ.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация “Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ” из Октябрьска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Семейные психологическое консультирование. Фирму можно найти по адресу Кирпичный переулок, 2 в Октябрьске. Связаться с контактным лицом фирмы “Центр социальной помощи семье и детям городского округа Октябрьск ”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте centrsokt@yandex.ru, через сайт minsocdem.samregion.ru, с помощью телефона +7 (846) 4621559.