САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ

 САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ
отзывов пока нет
+7 (84646) 22393
Ленина улица, 94, Октябрьск, 445240
Ленина улица, 94
Самарская область, Октябрьск, Россия, 445240
Показать на карте

Отзывы о САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Коновалов Ива михайлович
Коновалов Ива михайлович

Мне прислали налоговое уведомление на имущество ( квартиру) в г Октябрьск по адресу ул Мичурина д. 17 кв. 10. У меня этого объекта в собственности нет. Квартира была продана в ноябре 2000г. Прошу разобраться в этом инциденте и выслать правильные документы в налоговые органы. С уважением Коновалов Иван Михайлович.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. Могу ли я заказать у вас выписку из гос. реестра о отсутсвии собственности в г. Октябрьске по эл.почте, какие нужны данные? Поживаю в г. Тольятти. выписка нужна для участии в программе " Обеспечение жильем молодых семей" Какой срок ожидания выписки? спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ из Октябрьска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Федеральные кадастровые палаты. Расположена по адресу Ленина улица, 94 в Октябрьске. Связаться с представителем фирмы САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78464622393.