«Цифрал-Сервис» ООО

ООО «Цифрал-Сервис»
Монтаж, обслуживание и ремонт многоквартирных домофонов
+7 (495) 783-83-77
Можайское шоссе, д. 18, Одинцово, 143000
  • +7 (495) 783-83-77 — Контакт-центр ПН-ВС: 8:00 - 20:00
  • +7 (496) 783-83-76

Сайт: cyfral-group.ru

Можайское шоссе, д. 18
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Группа Компаний «Цифрал-Сервис» — лидер на рынке обслуживания и монтажа домофонных систем. На сегодняшний день предприятия, входящие в ГК «Цифрал-Сервис» представлены в 20 городах России, а также в Украине и в Казахстане.
Мы помогаем решать задачи, связанные с коллективной и личной безопасностью. Наш опыт работы позволяет нам подобрать наилучшую конфигурацию оборудования для вас, качественно смонтировать систему безопасности и обслуживать ее в течение периода нашего сотрудничества.

Основные услуги нашей компании:
- Монтаж систем многоквартирных домофонов;
- Техническое обслуживание и ремонт многоквартирных домофонов.

Компания «Цифрал-Сервис» также обслуживает домофонные системы, смонтированные сторонними организациями.

Компания «Цифрал-Сервис» ориентируется на самый широкий круг потребителей и обеспечивает своим клиентам высочайший уровень оказываемых услуг. Учет индивидуальных особенностей каждого клиента - основной принцип нашей работы. Мы открыты для сотрудничества и конструктивного диалога.

Мы создали гибкую и мобильную инфраструктуру, которая позволяет оперативно реагировать на требования Заказчиков. Для этого у нас есть все необходимое: наработанные связи, проверенные партнеры, надежные поставщики и квалифицированные кадры, а главное коллектив - который полон сил и желания обеспечить Вам лучшие условия сотрудничества!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО «Цифрал-Сервис» из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Домофонное оборудование, Обслуживание домофонов. Располагается по адресу Можайское шоссе, д. 18 в Одинцово. Связаться с представителем компании «Цифрал-Сервис» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 7838377, +7 (496) 783-83-76, на официальном сайте cyfral-group.ru, по электронной почте odn@cygr.ru.