ТК Маркет ООО

ООО ТК Маркет
Торговый комплекс, строительный рынок, продуктовый рынок, рестораны, автомойка.
отзывов пока нет
+7 (495) 055-10-10
сельское поселение Захаровское, Одинцово
  • +7 (495) 055-10-10 — городской

Сайт: www.market-dom.ru

сельское поселение Захаровское
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о ТК Маркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК Маркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАЯ
2019
Изображение новости

Мы открываем новый уникальный проект - ТК «МАРКЕТ» и приглашаем к сотрудничеству арендаторов.

О компании

ТК «МАРКЕТ» - уникальный многофункциональный торговый комплекс, не имеющий аналогов в Одинцовском районе. Общая территория комплекса - 3 Га, Общая площадь арендуемых помещений – 13 500 м. Удобная локация на Центральной Кольцевой Автодороге позволяет быстро доехать из западной части Московской области через Новорижское, Рублево-Успенское, Можайское шоссе.
Устойчивый пешеходный поток обеспечивает непосредственная близость 200 м до ж/д станции Звенигород – основной ветки, связывающей г. Звенигород с г. Москва.

Территория ТК находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, освещена и заасфальтирована, имеет прямой заезд с ЦКАД. Большая охраняемая парковка (с местами для инвалидов) на 300 мест, удобный подъезд и беспрепятственное перемещение по территории, как легковых, так и большегрузных автомобилей обеспечат приятную и быструю покупку.

ТК «МАРКЕТ» вмещает в себя более 130 торговых павильонов, размещенных в 7 зданиях, в которых представлен широкий ассортимент товаров и услуг:
фермерский двор
рынок строительных материалов
садовый центр
рестораны
салон красоты
аптека
салон света, обоев, штор
автомобильная мойка

Выгодные условия аренды торговых площадей в Торговом Комплексе "Маркет" в Звенигороде, постоянное проведение рекламных кампаний, привлечение клиентов - все это дает возможность магазинам спокойно работать на рыночных условиях и, соответственно, предлагать покупателям выгодные цены на продукцию. Мы заинтересованы в клиентах и ведем общую лояльную ценовую политику. Отправить заявку на аренду можно через форму на сайте.

Фото

Товары и услуги

Дорогие друзья и коллеги! Мы открываем новый уникальный проект - ТК «МАРКЕТ» и приглашаем к сотрудничеству арендаторов по направлениям: строительные материалы, фермерские продукты, автомобильная мойка, шоу-румы одежды, мебели, люстр, обоев и штор, аптека, салон красоты.

Кратко об организации

Компания ООО ТК Маркет из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ресторанные дворики, Строительные гипермаркеты, Продуктовые базы. Располагается по адресу сельское поселение Захаровское в Одинцово. Связаться с представителем компании ТК Маркет по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 0551010, на сайте www.market-dom.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@market-dom.ru.