Студия красоты CHICK&CHIC

 Студия красоты CHICK&CHIC
Студия красоты (парикмахерская, маникюр, педикюр, косметология, солярий)
отзывов пока нет
+7 (977) 683-60-90
ул. Неделина , 15, Одинцово
ул. Неделина , 15
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Студия красоты CHICK&CHIC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия красоты CHICK&CHIC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В студии красоты Chick&Chic всегда найдут, чем побаловать своих гостей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Обработанные ногти с ровным покрытием, гладкая кожа на стопах. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них буквально пару часов и подарить им соответствующий уход. В этом салоне мастера делают классический и аппаратный педикюр.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют классическую эпиляцию, шугаринг. Конечно, практически все методы удаления волос причиняют неудобства, зато ощущение гладкости остаётся гораздо дольше, чем после бритья!

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную мужскую стрижку. Он поможет подобрать современную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и, конечно, добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, укладку.

В студии красоты Chick&Chic вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Голливудский загар — мечта любой женщины. Добиться нужного оттенка кожи вам поможет время, проведённое в солярии. Выделите несколько минут, наполнитесь теплом ламп — и оцените новый оттенок вашей кожи. Помимо солярия, вы можете попробовать и иные способы стать посмуглее. Нанесение специальных составов для моментального загара — это удобный вариант, чтобы освежить образ и скрыть мелкие недостатки.

Кроме этого, здесь вам предлагают записаться на повседневный и свадебный макияж, наращивание ресниц, по достоинству оценить классический массаж.

Кратко об организации

Компания Студия красоты CHICK&CHIC из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Маникюр, Педикюр, Салоны красоты. Располагается по адресу ул. Неделина , 15 в Одинцово. Связаться с представителем компании Студия красоты CHICK&CHIC по всем вопросам вы можете по телефону +7 (977) 683-60-90, на сайте chick-n-chic.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@chick-n-chic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть салонов-парикмахерских
+7 (916) 855-79-96
Советская, 1
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (495) 590-83-54
Сосновая, 30
Оставьте отзыв первым
SPA-салон
+7 (498) 698-84-54
БЦ Альянс, Молодёжная, 46
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (985) 798-72-13
Маршала Неделина, 8
Оставьте отзыв первым
Центр эстетической медицины
+7 (495) 594-82-82
Говорова, 52
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 374-73-76
Маршала Крылова бульвар, 25а