СтоляркаМСК ООО

ООО СтоляркаМСК
Столярная мастерская
отзывов пока нет
+7 (925) 928-77-92
п.Заречье, ул. Торговая, стр. 2, офис 304, Одинцово, 143085
п.Заречье, ул. Торговая, стр. 2, офис 304
Московская область, Одинцово, Россия, 143085
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о СтоляркаМСК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтоляркаМСК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Мне необходимо изготовить стол для кухни из дерева, размеры: длина 150см, ширина 65 см, высота 75см. Можно на резных ножках или на боковых опорах с резным украшением, боковые опоры не должны мешать сидеть с торцевой стороны стола. Цвет стола белый глянцевый. Столешница прямоугольная, без закруглений, толщиной не менее 3см. Суважением,Татьяна.

О компании

Компания СтоляркаМСК изготовит на заказ - деревянную лестницу, деревянную столешницу из дуба, барную столешницу, барную стойку из дерева, кухонную столешницу из дерева, столешницу для барной стойки, столы из массива дерева, столешницу в ванную комнату, подоконник-столешницу, столешницу для стола, обеденные столы из дуба, подоконники из дуба, подоконники из массива дерева и многое другое. У нас Вы можете купить столешницу или подоконник практически любых форм и размеров. Большой опыт работы. Качественно и недорого!

Товары и услуги

Деревянные лестницы, деревянные столешницы из дуба, барные столешницы, барные стойки из дерева, кухонные столешницы из дерева, столешницы для барной стойки, столы из массива дерева, столешницы в ванную комнату, подоконник-столешницу, столешницы для стола, обеденные столы из дуба, подоконники из дуба, подоконники из массива дерева

Кратко об организации

Организация ООО СтоляркаМСК из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Столярные и плотницкие работы, Деревянные лестницы, Лестницы на косоурах. Расположена по адресу п.Заречье, ул. Торговая, стр. 2, офис 304 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы СтоляркаМСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте stolyarkamsk@inbox.ru, при помощи телефона +7 (925) 9287792, на официальном сайте www.stolyarkamsk.ru.