ПРО - АкваСтрой ООО

ООО ПРО - АкваСтрой
Cтроительство бассейнов, строительство бань
отзывов пока нет
+7 (917) 514-96-91
ул. Железнодорожная, д. 17, оф. 15, Одинцово, 143002
ул. Железнодорожная, д. 17, оф. 15
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПРО - АкваСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРО - АкваСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ПРО-АкваСтрой" является одной из лидирующих на рынке, которая занимается проектированием и строительством бассейнов, а также саун и бань.
Почему именно МЫ:
1.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ.
При строительстве бассейнов мы нацелены на первоклассный результат и придерживаемся всех современных стандартов. Вы можете быть уверенными в наилучшем качестве и долговечности вашего бассейна или сауны.
2.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Слово клиента для нас многое значит. В изготовлении бассейнов и бань под заказ мы стараемся чётко следовать заданному заказчиком вектору, так, чтобы цели и желания заказчика были реализованы в каждом элементе готового проекта.
3.ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Мы рады представить Вам богатейший выбор материалов и оборудования для бассейнов, бань, саун и хаммамов. У нас Вы найдёте большое количество высококачественных товаров ведущих мировых производителей.
4.ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ И НАЛИЧИЕ ПОРТФОЛИО:
Наша компания работает на рынке с 2005 года. На текущий момент 18 владельцев бассейнов заключили с нами договор на постоянное обслуживание. В сферу наших услуг входит также ремонт банных помещений.

Кратко об организации

Организация ООО ПРО - АкваСтрой из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство частных бассейнов, Бассейны-спа. Расположена по адресу ул. Железнодорожная, д. 17, оф. 15 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы ПРО - АкваСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@pro-aquastroy.ru, по телефону +7 (917) 5149691, на сайте pro-aquastroy.ru.