"Премьерский лицей" НОЧУ СОШ

НОЧУ СОШ "Премьерский лицей"
Частная школа, детский сад
отзывов пока нет
+7 (985) 999-15-59
п.Марушкинское, дер. Крёкшино, ул.Школьная, строен. на уч.22, Одинцово
  • +7 (985) 999-15-59 — Телефон

Сайт: www.preml.ru

п.Марушкинское, дер. Крёкшино, ул.Школьная, строен. на уч.22
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Премьерский лицей", НОЧУ СОШ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Премьерский лицей", НОЧУ СОШ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поступление в школу важный и ответственный момент как для ребенка, так и для его родителей. Для успешного обучения в начальной школе большую роль играет дошкольное образование.
Обучение в 1 классе должно обеспечивать преемственность с дошкольной подготовкой детей.
Для решения этой задачи с нашими воспитанниками работают не только воспитатели, но и учителя начальных классов.
Задачи дошкольной подготовки:
- формирование заинтересованности в обучении, достижении поставленных целей.
- развитие образного и логического мышления.
- обучение умению анализировать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы и принимать решения.
- выявление и развитие творческих и художественных способностей каждого ребенка.
- развитие грамматически правильной речи, расширение активного и пассивного словарного запаса, развитие памяти и внимания.
Начальная школа работает по Государственной программе «Начальная школа XXI века» (под ред. проф. Н.Ф. Виноградовой). Программа представляет собой целостную модель начальной школы, построенную на единых концептуальных основах и охватывающую все образовательные области и учебные предметы, включая и такие предметы, как информатика и иностранный язык. Предпочтение отдаётся проблемно–поисковому подходу, при котором возникает естественная мотивация учения, успешно развиваются способности ребёнка планировать учебную работу, контролировать и оценивать её результат.
На всех этапах обучения в школе между педагогом и ребенком устанавливается диалог. Педагог становится наставником, он помогает раскрыться ребенку, учит его думать.
В первом классе обучение ребенка проходит в игровой форме, педагоги и воспитатели учат самоорганизации, формируют мотивацию к учебе. Основные задачи образования сегодня – не просто вооружить ученика фиксированным набором знаний, а сформировать у него умение и желание учиться всю жизнь, работать в команде, способность к самоизменению и саморазвитию на основе рефлексивной самоорганизации. Учителя владеют как традиционными программами обучения, так и различными развивающими программами.
В нашей школе много любознательных, думающих, талантливых детей. Для них педагоги придумали увлекательные интеллектуальные игры. Среди разнообразных направлений новых педагогических технологий ведущее место в нашей школе занимает проектная и исследовательская деятельность учащихся.
Формированию учебной деятельности учащихся способствуют также дополнительные предметы, включенные в учебный план начальной школы:
• факультативы;
• логика;
• хореография.
Английский язык преподаётся с первого класса.
В нашей школе разработана уникальная программа по внеклассной работе, учитывающая интересы каждого ребёнка и его возрастные особенности. Программа решает воспитательные, образовательные и информационные задачи. Внеклассная работа построена так, чтобы не просто заполнить досуг детей, но и сделать жизнь в школе комфортной, весёлой, интересной. Когда дети любят свою школу, то и учатся с большим интересом.
Большое внимание уделяется художественному творчеству. С детьми работают несколько профессиональных педагогов, что дает возможность реализовать творческую индивидуальность каждого ребенка. Они лепят из глины, теста и пластилина, рисуют, занимаются бумагопластикой, пластилиновой живописью, декоративно-прикладными искусствами. Все желающие могут учиться игре на фортепиано, гитаре, баяне, аккордеоне.
Физическому развитию кроме уроков физкультуры способствуют занятия в спортивных секциях (футбол, настольный теннис) и в бассейне.
Разнообразят школьную жизнь экскурсии, посещения музеев, выставок, театров и других интересных мест.
Очень любят наши ребята праздники. К счастью, они бывают у нас очень часто! Проводим мы их всей школой - от малышей до выпускников.
В режим дня входят обязательные прогулки. Школа располагает живописной ухоженной территорией, оборудованной детской и спортивной площадками.
На каникулах ребята вместе с учителями совершат путешествие по стране и за рубежом. В таких поездках оздоровительный отдых сочетается с экскурсиями, развлечениями и языковой стажировкой.
Дети обеспечены: 4-разовым питанием, медицинским обслуживанием.
В школе работают психолог, логопед. Здание охраняется. По желанию родителей осуществляется доставка детей.
Атмосфера, царящая в начальной школе, близка к семейной. Дети всегда с радостью приходят на занятия, зная, что сегодня они откроют для себя что-то новое.
Наша начальная школа – это дом, где есть все: внимание и забота, сотрудничество и творчество.

Добавить фото

Товары и услуги

Питание: четырехразовое
Изучаемые предметы: общеобразовательные предметы
Иностранные языки: английский
Спортивные секции: боевые искусства и единоборства, шахматы, настольный теннис, гимнастика, футбол, баскетбол, мини-футбол.
Творческое развитие: хореография, ритмика, театральная студия, дизайн, изостудия, лепка, керамическая студия , гончарная мастерская, фото–видео мастерская, студия журналистики, музыкальная студия (гитара, вокал, хоровое пение, фортепиано, баян, аккордеон).

Кратко об организации

Организация НОЧУ СОШ "Премьерский лицей" из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Дошкольные образовательные учреждения, Услуги психолога, Частные детские сады. Фирму можно найти по адресу п.Марушкинское, дер. Крёкшино, ул.Школьная, строен. на уч.22 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы "Премьерский лицей", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.preml.ru, по почте 9991559@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (985) 9991559.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 591-46-14
Можайское ш, 69
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (495) 593-44-32
Любы Новоселовой б-р, 20
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 988-12-84
Триумфальная ул, ДОМ 6
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 357-30-02
Молодежная ул, ДОМ 24
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 592-78-08
Гвардейская ул, ДОМ 13
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (498) 602-71-68
Верхне-Пролетарская ул, 37