Питомник британских кошек "Юдинец" ООО

ООО Питомник британских кошек "Юдинец"
Разведение чистокровных британских кошек
+7 (903) 111-74-84
ул. Маршала Бирюзова, д.2, Одинцово, 143003
ул. Маршала Бирюзова, д.2
Московская область, Одинцово, Россия, 143003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Новости компании

7
МАЯ
2014

ВНИМАНИЕ!! ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ!! При резервировании котёнка с 08 мая по 22 июня - в ПОДАРОК к нему Вы получаете: переноску, лоток, наполнитель, 2 игрушки и запас корма на неделю (сухого супер-премиум класса и влажного).

О компании

Питомник британских короткошерстных кошек «Юдинец» основан в 2013 году и зарегистрирован во Всемирной Фелинологической Ассоциации – WCF (World Cat Federation). Регистрация питомника в WCF означает, что в своей работе питомник руководствуется Правилами этой Международной организации, и соответственно, все котята, родившиеся в нашем питомнике, соответствуют международным стандартам заявленной породы, а именно – БРИТАНСКОЙ КОРОТКОШЕРСТНОЙ (British Shorthair, BRI). Мы состоим в Московском Клубе Любителей Кошек «Альянс».

Товары и услуги

Чистокровные британские котята от производителей лучших мировых линий

Кратко об организации

Фирма ООО Питомник британских кошек "Юдинец" из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Товары для животных, Выставочная деятельность, Питомники кошек. Находится по адресу ул. Маршала Бирюзова, д.2 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Питомник британских кошек "Юдинец" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zoodin@mail.ru, на web-странице www.yudinets.ru, через сайты , , , по номеру +7 (903) 111-74-84.