PCmaster ИП

ИП PCmaster
Ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов.
отзывов пока нет
+7 (495) 510-85-21
ул. Вокзальная, д. 45 а, Одинцово
  • +7 (495) 510-85-21

Сайт: www.remkompov.ru

ул. Вокзальная, д. 45 а
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о PCmaster, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PCmaster, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем услуги по ремонту компьютерной техники, включая предоставление скорой помощи в обслуживании, в таких городах, как Одинцово, Солнцево, город Московский, Внуково, Лесной городок, Кокошкино, Ново-Переделкино, Большие Вяземы, Голицыно, Калининец, Селятино, Апрелевка и в поселках, расположенных рядом с указанными населенными пунктами.

На все выполняемые нами работы, включая ремонт ноутбуков Одинцово и других населенных пунктов, предоставляется гарантия сроком до 12 месяцев (зависит от вида услуги). При этом:

физическим лицам мы оказываем услуги, как в офисе, так и выезжая на дом;
юридическим лицам мы оказываем услуги, как разового выезда, так и абонентское обслуживание.
Услуга «скорая компьютерная помощь» в Солнцево и других городах Подмосковья подразумевает оперативный выезд нашего специалиста в организацию или на дом в любой день недели, включая выходные. Время приезда после принятия заявки зависит от загруженности сотрудников. Если же специалист свободен, то он прибывает по адресу в течение часа.

Любая техника рано или поздно дает сбой или выходит из строя – в этом случае требуется ремонт компьютеров. Владельцы ПК не всегда сразу обращаются в компьютерную мастерскую, предпочитая обратиться за помощью к людям, которые хоть немного разбираются в компьютерной техники: соседей, знакомых и т.п. Обращаем ваше внимание: после вмешательства третьих лиц ремонт компьютерной техники затруднен. Избегайте предложений «добровольцев», не имеющих специализированных знаний – сразу обращайтесь в компьютерную мастерскую!

Мы рады как постоянным, так и новым клиентам. Наши преимущества заключаются в низких ценах, высоком уровне обслуживания компьютеров в Голицыно и других городах, предоставлении гарантии и разнообразии оказываемых видов услуг.

Если ваш компьютер на гарантии, и вы решили отдать его в магазин или соответствующий сервисный центр, готовы ли вы остаться без верного помощника на несколько недель? Более того, шанс, что ваш случай подпадет под гарантийный, весьма низок. И даже если работники сервиса признают ситуацию таковой, есть риск того, что в компьютер могут поставить детали ненадлежащего качества. В итоге, вас раскрутят на кругленькую сумму, так как крупную организацию, оказывающую, например, компьютерные услуги в Ново-Передделкино, надо кормить!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП PCmaster из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Располагается по адресу ул. Вокзальная, д. 45 а в Одинцово. Связаться с представителем компании PCmaster по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 5108521, на официальном сайте www.remkompov.ru, по электронной почте support@remkompov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (495) 772-89-83
Маршала Жукова улица, 38 (КСЦ "Мечта")
Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров, оргтехники
+7 (495) 926-99-83
Транспортная улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 123-89-99
Молодёжная улица, 46
Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (926) 249-72-82
Можайское шоссе, 111, оф. № 203
Оставьте отзыв первым
Ремонтная мастерская
+7 (926) 142-72-32
Союзная, 1в
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (965) 153-83-95
Вокзальная, 4 ст1