МетроМет ООО

ООО МетроМет
Компания «МетроМет» занимается реализацией материальных ценностей с Российского Государственного резерва.
отзывов пока нет
+7 (968) 785-38-62
ул. Акуловская, д. 4, Одинцово, 143003
  • +7 (968) 785-38-62 — Ольга
  • +7 (495) 662-40-25 — доб. 126

Сайт: metrorezerv.ru

ул. Акуловская, д. 4
Московская область, Одинцово, Россия, 143003
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МетроМет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МетроМет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ИЮЛЯ
2016

Индий металлический, в слитках Индий Ин0 металлический. Гост 10297-94

28
ИЮЛЯ
2016

Экскаватор ЕК-12 тверского производства, на сегодняшний день один из самых популярных моделей на рынке. Гидравлический агрегат, специализирующийся на разборке карьеров, котлованов и грунтов, колодцев. Так же используется для погрузки сыпучих материалов, мерзлых масс.

28
ИЮЛЯ
2016

Шины грузовые с хранения Госрезерва:

О компании

В настоящее время ООО «МетроМет» является одной из крупнейших компаний данного направления на территории Российской Федерации.
Росрезерв, как орган исполнительной власти, сформирован относительно недавно, действует в соответствии с законом «О государственном материальном резерве», принятом в 1994 году. Создание государственных запасов России уходит корнями глубоко в историю. Еще в XV веке, во времена Ивана III, на Руси строили житные приказы по хранению государственного зерна, разрабатываются первые принципы закладки продукции. В XVII веке, в неспокойное для страны время, были специальные денежные и хлебные приказы для сбора запасов на случай междоусобных войн. Большой вклад в развитие современного запаса страны, внес Петр I, который в начале XVIII века вводит «Провиантский приказ» и создает государственный орган для управления продовольственными запасами страны. Продолжили динамику и последующие правители: Павел I и Николай I помимо запасов провизии, начинают закладывать материальные ценности и оружие.

Что такое Росрезерв?

Продукция с хранения Росрезерва в современной России – это общероссийский запас материальных ценностей, составляющий имущество казны. Запасы делятся на две части: государственный и мобилизационный резерв.

Государственный резерв – это товары для стабильной работы экономики страны, материалы и сырье для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, поддержки в экономический и экологический кризис, индустриальные и техногенные катастрофы, масштабные военные действия; оказание гуманитарной помощи пострадавшему населению, регулирующее воздействия на рынок.

Мобилизационный резерв – материалы и товары для обеспечения оборонной поддержки страны, которые в отличие от товаров государственного резерва, хранятся прямо на заводах изготовителях. При чрезвычайных ситуациях, запасы мобилизационного резерва позволят в кротчайшие сроки восстановить работоспособность завода.

Группа компаний ТПК МетроМет является оператором по реализации продукции с хранения Государственного резерва Российской Федерации.

Товарный ассортимент разнообразен и постоянно обновляется:

продовольственные товары

промышленные товары

материально-технические ресурсы

цветной и черный металл

Более того, помимо товара в наличии, можно ознакомиться и с планируемыми поступлениями.

Товары и услуги

Мы ищем партнеров, и предлагаем поставку широкого ассортимента товаров, сырья, оборудования и материалов по хорошим ценам.
Металлопрокат (цветной металл; черный металл; все виды спец. сплавов; прокат различных назначений)
Инструмент (металлорежущий, абразивный, сверла, метчики, долото)
Медицинские оборудование и препараты
Химия, промышленная химия (все виды каучука, серы, канифоли, диафен)
Продукты питания (крупы, сухофрукты, консервы, мясная продукция, пищевые добавки )
Нефтепродукты (бензин, дизельное топливо, масло всех видов)
  • 28 ИЮЛ
    Индий металлический, в слитках Индий Ин0 металлический. Гост 10297-94
  • 28 ИЮЛ
    Экскаватор ЕК-12 тверского производства, на сегодняшний день один из самых популярных моделей на рынке. Гидравлический агрегат, специализирующийся на разборке карьеров, котлованов и грунтов, колодцев. Так же используется для погрузки сыпучих материалов, мерзлых масс.

Кратко об организации

Организация ООО МетроМет из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовая и розничная торговля. Фирму можно найти по адресу ул. Акуловская, д. 4 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы МетроМет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vou@metromet.ru, через сайт metrorezerv.ru, с помощью телефонов +7 (968) 7853862, +7 (495) 6624025.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговый Центр Строительных Материалов
+7 (915) 123-37-37
Новоивановское р.п, ул. Западная, д. 33
м. Молодежная — 4.8 км, 72 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптово-рознечный интернет магазин электронной техники
+7 (495) 196-82-13
ул. Союзная, д. 1 в
Оставьте отзыв первым
Продажа ЛДСП, ДСП, МДФ, ХДФ, столешницы, плиты TSS.
+7 (495) 789-34-25
Железнодорожная, д. 19