МегаМедШоп

 МегаМедШоп
Ортопедический салон.
отзывов пока нет
+7 (962) 973-11-10
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово
  • +7 (962) 973-11-10

Сайт: www.megamedshop.ru

ул. Дальняя, д. 15
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о МегаМедШоп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МегаМедШоп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Богатый выбор. Специально для наших клиентов в нашем Интернет-магазине собран широчайший ассортимент: начиная от послеоперационных бандажей и корректоров осанки до ортопедических матрасов, подушек, обуви или стелек, компрессионного белья, одежды для будущих мам и других медицинских товаров.

Высокий уровень сервиса: Мы ценим наших покупателей и делаем все, чтобы приобретать товары у нас было приятно и удобно. Помощь в процессе выбора товара, вежливое общение и отличное настроение – гарантированно!

Своевременная доставка в любой уголок России. Максимально удобные для вас условия. Кроме того, всегда возможен самовывоз.

Добавить фото

Товары и услуги

В нашем ортопедическом салоне в Одинцово Вы можете купить полезные и необходимые товары для Вас и Ваших родных и близких. У нас представлен большой ассортимент ортопедических подушек, бандажей, корсетов для спины, так же вы можете купить недорогие ортопедические стельки и корректоры осанки, белье и бандажи для беременных и кормящих мам по выгодным и доступным ценам. Наши специалисты помогут подобрать необходимое изделие и дадут консультацию по уходу за ним. Ортопедический салон в Одинцово работает без обеда и выходных. Для жителей ЖК Гусарская баллада- мы находимся в пешей доступности.

Кратко об организации

Компания МегаМедШоп из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ортопедические центры, Магазины медицинских товаров. Организацию можно найти по адресу ул. Дальняя, д. 15 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании МегаМедШоп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (962) 9731110, письмом на адрес megamedshop@mail.ru, на web-странице www.megamedshop.ru.