Межрайонный отдел УФМС России по Московской области в городском поселении Одинцово (закрыто)

 Межрайонный отдел УФМС России по Московской области в городском поселении Одинцово
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф
  • +7 (495) 593-34-41 — Телефон
  • +7 (495) 495-59-35532 — Телефон
  • +7 (495) 495-59-31428 — Телефон

Сайт: fmsmo.ru

Союзная улица, 6
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

как самостоятельно осуществить на сайте предварительную запись,чтобы получить электронный номер для приема по вопросу- :вторичное подтверждение вида на жительство?

Аватар пользователя марина
марина

получила вид на жительство. дали 7 дней на прописку если не успею прописаться за 7 дней то что нужно зделать

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с Украины,нахожусь в России с июня 2014 г., продлят ли мне дальше регестрацию в июне месяце или нужно пересекать границу,т.к нахожусь тут год?? Буду благодарна за ответ.

Аватар пользователя светлана
светлана

Здравствуйте.интересует такой вопрос мы граждане украины донецкая область приехали в одинцово в июне.документы никакие не оформляли только регистрацию.у нас здесь проживает мама у нее российское гражданство.подскажите какие сейчас можно оформить документы.и что для этого надо.спасибо!!!!!

Аватар пользователя штельмах сергей викторович
штельмах сергей викторович

Здравствуйте, подскажите, я гражданин Украины, у меня ограничение на въезд в РФ за административное нарушение.я хочу снять это ограничение, так как в России у меня семья, но официально мы не зарегистрированы.как и куда мне можно обратиться.нахожусь в Украине.спасибо

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Хотела оформить заявление на получение загранпаспорта нового образца на портале гос. услуг. Подскажите, пожалуйста, какого размера должна быть фотография. Есть ли какие-то особые требования предъявляемые к фотографии?

Аватар пользователя Нармин
Нармин

Добрый день. Я гражданка Азербайджана.Я хотела бы узнать,могу ли я получить гражданство РФ? Я окончила школу в Москве 2005году N158,Университет МГМСУ.2010году.У отца есть Гражданство РФ ,владелец квартире в одинцовском районе.И отец хочет подписать меня в свою квартиру.Скажите пожалуйста если это возможно ?то что мне нужно делать.заранее спасибо

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Добрый день! Как получить разрешение на работу в Москве гражданке Украины, имеющей только регистрацию временного прибывания?

Аватар пользователя Дима
Дима

Здравствуйте я бы хотел узнать действует ли НОВЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РФ 2014 РУССКОЯЗЫЧНЫХ ИНОСТРАНЦЕВ ПРИНЯТ ГОСДУМОЙ , вот у меня брат гражданин россии

Аватар пользователя Рахмон
Рахмон

Добрый день! При наличии двойного гражданства, а именно РФ и Республики Таджикистан, также действующего Межправительственного Соглашения между этими государствами, нужно ли уведомлять об этом по месту жительства в РФ, ФМС..... Гражданство РФ имеется с 1996 года.

Аватар пользователя марина
марина

Гражданин Армении въехал в страну на собственном автомобиле,зарегестрирован в Одинцовском р-не(Звенигород),получил патент на работу.Где можно продлить время пребывания автомобиля на территории страны,чтобы через три месяца не выезжать из России.Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Мовсисян Алла Суреновна
Мовсисян Алла Суреновна

Добрый день. У меня возникла проблема,при въезде на территорию РФ,не получила миграционную карту.Как могу её получить? Заранее спасибо за информацию.

Аватар пользователя РОМАН
РОМАН

Здравствуйте! Подскажите какие нужны документы чтобы получить ВИД на жительство, для ЖЕНЫ и для СЫНА ( сын 26.12.1998 года рождения ) Все жители Украины. Я Россиянин, проживаю и прописан в г. Звенигороде. У меня квартира 56 м2. спасибо за ответ.!!

Аватар пользователя виктор
виктор

Добрый день. Я являюсь собстаеннком квартиры в г. Одинцово, гражданини Рф и зарегистрирован по месту жительства в г. Москве. Какой перечень документов необходимо предоставить и куда для регистрации в мой квартире родной сестры гражданки республики Белорусь? С уважением, Виктор.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Подскажите пожалуйста, наша семья приезжает из Казахстанана пмж в Одинцово, как скоро по времени мы сможем получить гражданство? Можем ли мы с мужем устроиться на работу без гражданства? Сможем ли мы своего ребенка устроить без проблем в школу( ребенку 8 лет- 2 класс)? Спасибо

Аватар пользователя Борис
Борис

Здравствуйте !Обращаюсь к Вам с вопросом, по поводу получения второго гражданства ,Я являюсь на данный момент гражданином Республики Беларусь ,скажите пожалуйста ,какой необходимый перечень документов надо собрать и куда с ними обращаться ?С уважением гость вашей столицы .

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Украинцы в России

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как действует закон 90/180 для граждан Украины. С какого числа? Как можно получить патент на работу? Какие нужны документы и сколько времени это займет? Благодарю!

Аватар пользователя ROZA
ROZA

O emigraci

Emigrant naxodivshi v Rassie za srok 90 dney mojet li poexat svayu rodinu i vernutsya,esli esho proshlo 45 dney i u neyo vperedi est esho 45 dney.YA 27 dekabrya peresekla granicu Rassi,segas u menya do 27 marta registraciya.Mogu li ya segas poexat na rodinu i 5 marta vernutsya snova?

О компании

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросам оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство кабинет № 3 593-55-32 14.00-20.00

Оформление заграничных паспортов кабинет № 1 593-14-28

Прием заявлений о выдаче иностранным гражданам патента на работу у физического лица, кабинет №10 593-92-00

Добавить фото

Товары и услуги

Телефоны «Горячей линии»:
- оформление заграничных паспортов: 8-926-241-43-49,
- общий: 8(495) 593-44-04.

Кратко об организации

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 598-43-83
Власиха пос., Маршала Жукова улица, 12
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 635-98-03
9
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (498) 635-98-03
Одинцовский район, п. Барвиха, д. 9
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (498) 591-80-34
п. Немчиновка, 2 Просека, д. 2
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (498) 598-63-47
Одинцовский район,п. Лесной Городок