FauxStone ООО

ООО FauxStone
Магазин декоративного камня
отзывов пока нет
+7 (909) 916-11-00
п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Одинцово
п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 11 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о FauxStone, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FauxStone, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «FauxStone» признанный производитель отделочных и облицовочных материалов для интерьера жилых помещений, офисов и административных центров. Рост популярности продукции «FauxStone» объясняется тем, что последние тенденции в строительстве связаны с использованием большего количества натуральных материалов или же их имитации. Облицовочный камень и плитка, производимые в цехах компании, являются воплощением современной дизайнерской мысли и последних технических инноваций в этой сфере.

Товары и услуги

На нашем сайте представлен широкий выбор высококачественного строительного материала для выполнения облицовочных и отделочных работ.

Кратко об организации

Организация ООО FauxStone из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Декоративные покрытия. Расположена по адресу п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы FauxStone, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (909) 9161100, на официальном сайте fauxstone.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (985) 217-91-58
БЦ Альянс, Молодёжная, 46