Дом из блоков ООО

ООО Дом из блоков
Строительство домов, коттеджей, комбинированных домов.
отзывов пока нет
+7 (495) 744-86-85
улица Маковского - 22, Одинцово, 143001
  • +7 (495) 744-86-85 — Телефон
  • +7 (926) 906-93-66 — Телефон

Сайт: domizblokov.com

улица Маковского - 22
Московская область, Одинцово, Россия, 143001
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Дом из блоков, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом из блоков, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главное направление работы нашей компании - строительство домов и коттеджей из различного рода блоков. Мы строим капитальные дома, предназначенные для комфортного круглогодичного проживания.

Основными принципами нашей работы являются исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально быстрое, комплексное решение всех вопросов. Построить дом с нами так же просто, как застраховать автомобиль. Вы тратите свое время только на согласование проекта и подписание договора, все остальное - наша работа. А Вам остается лишь наблюдать, как быстро и качественно строится Ваш дом.

Работать с нами удобно и комфортно. Заключая договор с нашей компанией, Вы получаете 10 преимуществ:

1. Фиксированная стоимость. После подписания договора, цена не меняется ни при каких обстоятельствах.

2. Бесплатное составление сметы с выездом инженера на объект.

3. Высокое качество выполняемых работ. Гарантия на общестроительные работы составляет 5 лет. Каждый промежуточный этап работ в обязательном порядке принимается инженером. Ключевые моменты строительства фиксируются на фото, с которыми заказчик всегда может ознакомиться в личном кабинете.

4. Организация всех бытовых вопросов, касающихся проживания рабочих, обустройства санитарной зоны и т.п.

5. Уникальная услуга online наблюдения за строительными процессами в режиме реального времени через интернет.

6. Современные, эффективные, энергосберегающие строительные технологии. Дома, построенные с использованием крупноформатных блоков, гораздо надежнее и экономичнее любых других, а современные технологии позволяют не в ущерб энергоэффективности и качеству использовать самые смелые дизайнерские решения.

7. Подбор оптимального варианта строительства с учетом Ваших потребностей и финансовых возможностей. Мы не предлагаем дешевизну, в ущерб качеству. Мы предлагаем гарантированно высокое качество за разумные деньги, с максимально полным учетом Ваших требований и пожеланий. Поэтому мы предлагаем строительство недорогих, но качественных домов.

8. Сосредоточенность внимания на силовой конструкции дома, тепловом контуре. Мы не занимаемся внутренней отделкой и другими видами работ, как многие строительные компании, что позволяет нам направлять все свои силы, знания и опыт на самое основное - силовую конструкцию дома.

9. Высококвалифицированные специалисты. Каждый специалист имеет большой опыт работы в своей области и занимается только определенным видом работ.

10. Прямое сотрудничество с крупнейшими производителями строительных материалов, что позволяет предлагать цены на уровне завода или дилера, а продуманная логистика существенно сокращает бюджет на строительство.

Применяемые строительные технологии:

Выбор применяемых нами современных технологий строительства определяется основной задачей застройщика: уложиться в бюджет и построить качественный дом с учетом строгих современных требований по энергосбережению. Это касается строительства элитных домов, коттеджей, загородных домов, дачных малоэтажных и частных домов эконом класса в Москве и в Подмосковье. Поэтому наши специалисты знают ответ на основной вопрос заказчика - как построить дом с современными требованиями и доступной ценой.

Из всего многообразия крупноформатных строительных материалов мы отобрали только два вида, как самые эффективные по соотношению цена/качество.

Товары и услуги

Комбинированные дома
Дома из керамических блоков
Монолитно-каркасные дома
Дома из кирпича
Коттеджи
Дома из газобетонных блоков
Проектирование и надзор

Кратко об организации

Фирма ООО Дом из блоков из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительные компании, Строительство коттеджей. Находится по адресу улица Маковского - 22 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Дом из блоков по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт domizblokov.com, в соц.сети , по почте info@domizblokov.com, с помощью телефонов +7 (495) 7448685, +7 (926) 9069366.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-клининговая компания
+7 (495) 410-48-04
Сосновая улица, 30
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (495) 597-31-63
Можайское шоссе, 13
Оставьте отзыв первым
Департамент инвестиционных и девелоперских проектов
+7 (495) 596-30-54
Маршала Жукова улица, 30
Оставьте отзыв первым
проектные работы
+7 (495) 895-76-72
Акуловская улица, 2-А, оф. № 202
Оставьте отзыв первым
ПСК
+7 (495) 542-40-33
Крекшино
Оставьте отзыв первым
Строительство, отопление, водоснабжение, канализация
+7 (495) 215-00-76
Ул. Дальняя, д. 15, офис 319