Берег Плюс ООО

ООО Берег Плюс
Доставка воды
отзывов пока нет
+7 (905) 775-11-88
Акулово, ул. Новая, д. 144, Одинцово, 143002
Акулово, ул. Новая, д. 144
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 29 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Берег Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Берег Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Корпорация Берег Плюс" была специально создана в марте 2006 года в городе Одинцово для доставки по нашему городу питьевой воды.

Мы занимаемся доставкой воды по Одинцовскому району 8 лет . С первого дня мы работаем с Заводом минеральных вод "Берегиня" развозим три вида её продукции, "Берегиню", "БиоАква" и "Раменскую" о качестве продукции и истории разработки минеральной скважины можно прочитать на сайте завода. Завод производит более 20 видов продукции . Многие заходя в продовольственные магазины и покупая различные напитки и не подозревают , что уже давно пользуются услугами завода "Берегиня" .

Доставка воды в офис, на дом и на дачу в 19-литровых поликарбонатных бутылях осуществляется бесплатно. В нашей службе доставки воды в офис, на дом или на дачу Вы можете заказать питьевую воду, а также приобрести различное оборудование для удобства разлива, для нагрева и охлаждения воды. Мы поддерживаем стабильные невысокие цены.

Товары и услуги

Доставка воды в 19 л бутылях

Кратко об организации

Компания ООО Берег Плюс из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Минеральная вода. Располагается по адресу Акулово, ул. Новая, д. 144 в Одинцово. Связаться с представителем компании Берег Плюс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (905) 7751188, через сеть , по электронной почте voda.bereg.ru@yandex.ru.