«Центр реабилитации» ООО

ООО «Центр реабилитации»
Частная поликлиника
+7 (464) 394-32-10
Любого, 2, Обнинск, 249038
  • +7 (464) 394-32-10 — Call-центр
  • +7 (910) 919-24-44 — Мобильный
  • +7 (920) 886-50-00

Сайт: www.center-reabilitation.ru

Любого, 2
Калужская область, Обнинск, Россия, 249038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-15:00

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Телешова
Надежда Телешова

где в Обнинске можно поставить холтер и сколько это будет стоить

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте,у меня вопрос,в прайс-листе нет стоимости услуги о консультации пары со специалистом по совместимости с партнёром,не могли бы Вы прислать информацию об этой услуге и её стоимость.Заранее благодарю.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вопрос к ортопеду?

Сегодня моя бабушка пришла с приема к ортопеду(82года),сделали стельки за 5000рубл,я в АУТЕ,как дурят пенсионеров и ветеранов! Видел эти стельки,подобные в ортопед.центре делают в 10 раз дешевле!!! ДУРИЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!

О компании

В начале 90-х годов у двух обнинских врачей, Николая Елисеева и Зиновия Гурова, зародилась идея создания в Обнинске первой негосударственной поликлиники – «Центра реабилитации».
Сейчас, «Центр реабилитации» стал настоящим ледоколом, взломавшим десятилетиями устоявшееся понятие о невозможности создания частной поликлиники в городе с муниципальной клиникой, имеющей мощное федеральное и муниципальное финансирование. Тем самым, «Центр реабилитации» проложил путь многим частным клиникам города.
16 октября 1991 года, было зарегистрировано предприятие под названием "Центр реабилитации", в котором, любой пациент мог запллатить своему доктору за лечение честно. Однако, датой рождения поликлиники можно назвать и 31 октября 1994 года, когда для нее были выделены две комнаты в здании бывшего детского садика по улице Любого дом 2, где так же находился Калужский банк, пиццерия, и офисы других учреждений. Целью создания центра было стремление создать частную медицинскую клинику. Работа началась с создания коллектива единомышленников, а успешному развитию бизнеса способствовал ранее полученный опыт в создании мощного отделения восстановительного лечения в ЦМСЧ-8, где начинали функционировать такие подразделения как: водолечебница, грязелечебница, кабинеты физиотерапии, бассейн и т.д. Помогли и опыт работы в администрации города, знакомство с зарубежными системами здравоохранения, начало формирования рыночной экономики России тех лет, востребование рынка медицинских услуг, положительная деловая и профессиональная деятельность.
В настоящее время «Центр реабилитации» остается первым из лучших лечебных учреждений в Обнинске. В Центре ведут прием более 50 врачей практически всех медицинских специальностей. Постоянно расширяется список новых специалистов, появляются новые методики диагностики и лечения. Примером может послужить открытие с начала 2009 года урологического направления медицинской деятельности, внедрение метода электорнейромиографии.

Товары и услуги

Гинекология
Гастроэнтерология
Гирудотерапия
Дерматовенерология
Инфекционные заболевания
Кардиология
Лабораторная диагностика
Медицинская генетика
Заболевания молочной железы
Мануальная терапия
Массаж
Наркология
Медосмотры
Нефрология
Неврология
Детская неврология
Оториноларингология
Онкология
Офтальмология
Педиатрия
Проктология
Психиатрия
Рефлексотерапия
Терапия
Травматология и ортопедия
Рентгенодиагностика
УЗИ - диагностика
Урология
Хирургия
Эндокринология
Электрофизиология
Коррекция стопы и осанки
*Лечение по полису ДМС

Кратко об организации

Компания ООО «Центр реабилитации» из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Функциональная диагностика заболеваний, Услуги врачей-специалистов. Организацию можно найти по адресу Любого, 2 в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании «Центр реабилитации» по всем вопросам вы можете через сайт www.center-reabilitation.ru, с помощью телефонов +7 (464) 3943210, +7 (910) 9192444, +7 (920) 8865000, по почте info@crclinic.ru, в соц.сетях , .