СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ ООО

ООО СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ
Поставка литейного оборудования, материалов и услуг в области современных технологий специального литья
отзывов пока нет
+7 (48439) 70651
пр. Ленина, д. 127, оф. 311, Обнинск, 249035
  • +7 (48439) 70651

Сайт: www.rpslitmash.ru

пр. Ленина, д. 127, оф. 311
Калужская область, Обнинск, Россия, 249035
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Бойлерклав
    Бойлерклав
  • Установка для отделения керамики способом ударной вибрации блоков  отливок
    Установка для отделения керамики способом ударной вибрации блоков отливок
  • Однопозиционная шприц-машина
    Однопозиционная шприц-машина
  • Машина для литья под давлением
    Машина для литья под давлением
  • Миксер (вакуумный) для приготовления керамической массы и высоковязких компаундов
    Миксер (вакуумный) для приготовления керамической массы и высоковязких компаундов
  • Машина для литья в кокиль
    Машина для литья в кокиль
  • Машина для литья под давлением (ЛПД) с горячей и холодной камерой прессования
    Машина для литья под давлением (ЛПД) с горячей и холодной камерой прессования
  • Модельный пресс для изготовления керамических стержней
    Модельный пресс для изготовления керамических стержней
  • Модельный пресс для изготовления керамических стержней
    Модельный пресс для изготовления керамических стержней
  • Шприц-машина
    Шприц-машина
  • Шприц-машина
    Шприц-машина

Отзывы о СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ» динамично развивающаяся компания, созданная коллективом инициативных и квалифицированных профильных специалистов. Приоритетом в деятельности нашего предприятия является максимально возможное удовлетворение потребностей российских предприятий в оснащении современным, надежным и сравнительно недорогим оборудованием для обеспечения производства специального литья из металлов и сплавов.
Имея богатый опыт в работе с зарубежными производителями в части технически корректного подбора , закупки и обеспечения гарантийного сопровождения закупаемого технологического оборудования, а так же в международной логистике и таможенно-правовом сопровождении поставок, специалисты нашей компании готовы предложить Вам очень широкий выбор литейного оборудования, материалов и услуг в области современных технологий специального литья.

Мы можем подобрать для Вас любую модель оборудования по необходимым Вам параметрам или заказать его изготовление с требуемыми Вам характеристиками и конструктивными особенностями, в соответствии с Вашим техническим заданием.
Обратившись в нашу компанию по вопросу поставки оборудования, запасных частей или сервисного обслуживания, вы получите исчерпывающие консультации по всем интересующим вас вопросам. Специалисты нашей компании предложат вам комплексный подход к решению именно вашей технической задачи.
Уверен, что Вы найдете в нашем лице надежных и добросовестных партнеров по долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству

Товары и услуги

Поставляемая продукция:
Агрегаты плавления и приготовления модельного состава; Шприц-машины и модельные пресса для изготовления моделей; Полуавтоматические линии для изготовления моделей; Миксеры (в т.ч. вакуумные) для приготовления огнеупорной суспензии и обмазки блоков; Пескосыпы «дождевого» типа и типа «кипящий слой»; Установки и линии сушки керамических блоков (вакуумно-аммиачные, вакуумно-тепловые, воздушно-тепловые и камерные); Климатическое оборудование для камер сушки; Модельные пресса для изготовления керамических стержней; Миксеры (в т.ч. вакуумные) для приготовления керамической массы и высоковязких компаундов; Бойлерклавы для выплавки модельного состава; Установки для выплавки модельного состава в жидкой среде; Оборудование для регенерации модельного состава; Машины для ударно-вибрационной очистки блоков отливок от керамики; Пескоструйные и гидроабразивные камеры; Установки для выщелачивания остатков керамики; Автоматические и полуавтоматические абразивно-отрезные станки для отделения отливок; Печи для прокалки керамических форм и керамических стержней; Индукционные плавильные и резистивные плавильно - раздаточные печи; Машины для литья под давлением (ЛПД) с горячей и холодной камерой прессования и с усилием смыкания пресс-формы от 160 до 650 тонн; Средства автоматизации машин ЛПД (Манипуляторы для смазки форм, Манипулятор для заливки металла, Манипулятор для съема отливок, Охладители); Машины для литья под низким регулируемым давлением с вертикальным и горизонтальным разъемом формы; Машины для литья в кокиль

Кратко об организации

Организация ООО СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Литейные заводы, Литейное производство. Расположена по адресу пр. Ленина, д. 127, оф. 311 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы СПЕЦЛИТКОМПЛЕКТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail rps@obninsk.ru, slk.obninsk@bk.ru, по телефону +7 (48439) 70651, на сайте www.rpslitmash.ru.