" Попелков кар сервис " ООО

ООО " Попелков кар сервис "
Автосервис
+7 (960) 525-60-24
Коммунальный пр-д, д.1, Обнинск
  • +7 (960) 525-60-24 — Телефон

Сайт: popelkovcar.com

Коммунальный пр-д, д.1
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10-20, Сб: 10-19, Вск: выходной

О компании

Popelkov Car Service - новый автосервис в Обнинске. В первую очередь мы открыли для вас двери нашего КУЗОВНОГО ЦЕХА и рады предложить уже сегодня весь спектр кузовных и покрасочных работ с применением новейшего оборудования и соблюдением технологических регламентов, рекомендуемых заводами-изготовителями авто.
Мы предоставляем
- Гарантию на все выполненные работы. Гарантийный срок на окраску, нанесение пленки и полную полировку – до 12 месяцев.
- Минимальные сроки выполнения работ. Наш автосервис проводит кузовной ремонт, покраску автомобиля, локальный ремонт авто и другие работы в сжатые сроки. Длительность проведения всех видов ремонта зависит от сложности кузовных работ и варьируется от нескольких часов до нескольких дней.
- Выгодные цены и скидки на кузовной ремонт. Наша компания предоставляет скидки постоянным клиентам на кузовной ремонт автомобиля в размере 10%.
- Квалифицированные консультации, связанные с ремонтом авто.
- Расчет ориентировочной стоимости по фото.
Popelkov Car Service открыт для сотрудничества с предприятиями Калужской и Московской областей.
Наша цель - создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями всех масштабов и любых форм собственности с учётом специфики деятельности каждого заказчика. Компания Popelkov Car Service готова предложить индивидуальную корпоративную программу, включающую специальные предложения по ремонту.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональный кузовной ремонт, от удаления маленькой царапины на кузове, до сложного кузовного ремонта автомобиля, ремонта бамперов. Мы принимаем в ремонт и восстанавливаем не только локальные повреждения, но и выполняем сложные кузовные работы после ДТП с заказом и заменой запчастей, новых деталей кузова, бамперов, восстановлением сложной геометрии и последующей покраской детали целиком. Восстановление геометрии кузова на стапеле. Покраска автомобилей высокого качества, которую мы выполняем с помощью новейшей камеры, фильтры в которой меняем регулярно. Выходное качество окраски на уровне завода-изготовителя. Также в наши услуги входит полировка кузова и оптики автомобиля.

Кратко об организации

Фирма ООО " Попелков кар сервис " из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автотранспортные предприятия. Находится по адресу Коммунальный пр-д, д.1 в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации " Попелков кар сервис " по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт popelkovcar.com, по почте popelkovcar@gmail.com, с помощью телефона +7 (960) 5256024.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48439) 32010
Киевское шоссе, 25
+7 (484) 396-42-93
ул.Лесная, д.13А
Оставьте отзыв первым
+7 (48439) 39611
Лесная улица, 13
Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (48439) 12792
Киевское шоссе, 25-А
Оставьте отзыв первым
+7 (48438) 20749
50 лет Октября улица, 24
Оставьте отзыв первым
Автосервис, шиномонтаж
+7 (953) 469-18-81
Киевское шоссе, д. 9, ГСК Энергия