Обнинский клуб спортивного голубеводства НКО (НО)

НКО (НО) Обнинский клуб спортивного голубеводства
популяризация голубеводства и голубиного спорта в Российской Федерации.
отзывов пока нет
+7 (910) 708-62-04
ул. Комсомольская, д. 2, Обнинск, калужская
ул. Комсомольская, д. 2
Калужская область, Обнинск, Россия, калужская
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Обнинский клуб спортивного голубеводства, НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обнинский клуб спортивного голубеводства, НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обнинский клуб спортивного голубеводства - создан для развития, популяризации голубеводства и голубиного спорта в Российской Федерации. Сайт спортивного голубеводства города Обнинска создан для всех любителей голубей, голубеводства и особенно для любителей спортивного голубеводства (голубиный спорт).
Для достижения поставленной цели голубеводы Обнинского клуба голубеводов проводят соревнования и участвуют в выставках.
Задачей соревнований является определение лучших спортивных голубей и питомников города Обнинска и Калужской области, вовлечение спортсменов-голубеводов города Обнинска в спортивно-селекционную работу и популяризация спортивного голубеводства в России.

Кратко об организации

Фирма НКО (НО) Обнинский клуб спортивного голубеводства из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивные объединения. Находится по адресу ул. Комсомольская, д. 2 в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации Обнинский клуб спортивного голубеводства по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт спортивныеголубиобнинска.рф, по почте berkut-berta@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 7086204.