"Gipfel" Обнинск

 "Gipfel" Обнинск
Магазин качественной посуды
отзывов пока нет
+7 (961) 122-48-88
проспект Маркса, д. 130, пав. 75, Обнинск
  • +7 (961) 122-48-88

Сайт: gipfel-store.business.site

проспект Маркса, д. 130, пав. 75
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  "Gipfel" Обнинск 1
  • Фото компании  "Gipfel" Обнинск 2
  • Фото компании  "Gipfel" Обнинск 3
  • Компания Gipfel является одной из известнейших производителей высококачественной и экологически безопасной посуды, производимой из нержавеющей стали.
    Компания Gipfel является одной из известнейших производителей высококачественной и экологически безопасной посуды, производимой из нержавеющей стали.
  • Посуда магазин, посуда купить, подарок, день рождение, свадьба год, магазин обнинск, подарок на годовщину, Gipfel, качественная посуда, надежная посуда, товары для дома, товары для кухни в Обнинске,
    Посуда магазин, посуда купить, подарок, день рождение, свадьба год, магазин обнинск, подарок на годовщину, Gipfel, качественная посуда, надежная посуда, товары для дома, товары для кухни в Обнинске,

Отзывы о "Gipfel" Обнинск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Gipfel" Обнинск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Gipfel является одной из известнейших производителей высококачественной и экологически безопасной посуды, производимой из нержавеющей стали. Вся посуда Гипфел имеет великолепные свойства и очень удобна в использовании, являясь самой долговечной и уникальной, характеризуется прочностью, надежностью и положительно влияет на процесс приготовления.
Посуда Gipfel имеет на сегодняшний день достаточно большой ассортимент, который не перестает удивлять покупателей своим разнообразием и индивидуальностью. В этом вы можете убедиться, посетив новое представительство в г. Обнинске, открывшееся в ТЦ ЭкоБазар. Здесь предоставлены самые разные модели и форменные размеры.
Лучший подарок всегда актуальный на кухне и просто на любой случай в жизни – это Gipfel.

Фото

Кратко об организации

Фирма "Gipfel" Обнинск из Обнинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Сувенирная посуда, Кухонная посуда, Посуда из нержавеющей стали. Компанию можно найти по адресу проспект Маркса, д. 130, пав. 75 в Обнинске. Связаться с представителем организации "Gipfel" Обнинск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (961) 1224888, в социальной сети , на сайте gipfel-store.business.site, по e-mail larets40@yandex.ru, laretc40@mail.ru, laretc40@gmail.com.