"Фри Дэнс Центр" ООО

ООО "Фри Дэнс Центр"
Современные танцы, зумба, аэробика
отзывов пока нет
+7 (910) 910-88-01
Маркса, 100, Обнинск, 249030
  • +7 (910) 910-88-01

Сайт: fdfamily.ru

Маркса, 100
Калужская область, Обнинск, Россия, 249030
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о "Фри Дэнс Центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фри Дэнс Центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Free dance — школа современных танцев в Обнинске основана в 2007 и с того времени успешно подготавливает танцевальные таланты.
Free dance современная танцевальная школа Обнинска с опытными тренерами, а также самыми актуальными направлениями танцев. В нашей школе танцев вы окунетесь в дружелюбную и теплую атмосферу, а на занятиях послушаете рассказы преподавателей об истории танцевальных стилей, поучаствуете в интересных тренингах и баттлах.
Free dance первые среди танцевальных коллективов Обнинска начали заниматься танцами хип-хоп с детьми и подростками и сегодня продолжают свою идею по продвижению хип-хоп культуры и прививанию любви к танцам у своих учеников. Сейчас Free dance - школа современных танцев, в которой есть много разных направлений и стилей.

Добавить фото

Товары и услуги

Dub step
Go-Go
Jazz Funk
Lady's dance
Zumba
Аэробика
Бальные Танцы
Брейк Данс
Джаз Модерн
Йога
Клубная Латина
Пилатес
Стретчинг
Стрип Пластика
Танец живота
Хип-Хоп

Кратко об организации

Фирма ООО "Фри Дэнс Центр" из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Танцевальные курсы, Спортивные бальные танцы, Современные танцы. Находится по адресу Маркса, 100 в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации "Фри Дэнс Центр" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fdfamily.ru, в соц.сетях , , , , , , по почте pron.igor@gmail.com, с помощью телефона +7 (910) 9108801.