ФИД служба ООО

ООО ФИД служба
Обнинск Удобрения Грунты Доставка.
отзывов пока нет
+7 (910) 513-11-65
ул. Комарова, д. 10 А, Обнинск
ул. Комарова, д. 10 А
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о ФИД служба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФИД служба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

Флумб-Р, раскислитель почвы, 1кг -60руб Мука известняковая (доломитовая), 5кг -70руб

7
ДЕКАБРЯ
2016

Чем садоводу заняться зимой, когда много свободного времени, Ваш любимый сад укрыт снежным покрывало, а до посадки рассады ещё далеко? Мы предлагаем пополнить Ваши знания в это время.

О компании

Доставка в Обнинск и пригороды мелким оптом фасованных Грунтов, настоящего Конского Биогумуса, Удобрений жидких и сухих, средств защиты растений, средств от насекомых-вредителей, средств от грызунов, тараканов и комаров. А так же доставка хозтоваров - скотч, стрейч-плёнка, мешки для мусора и многое другое.

Товары и услуги

В Розницу по Оптовым Ценам! Реально дешевле!
Наши цены Вас точно удивят! Почему? Всё очень просто! Мы поставляем удобрения и грунты в те розничные торговые точки, где Вы их обычно покупаете. Садовые центры, цветочные магазины и точки продаж семян. Мы исключаем лишнего посредника (магазин) и предлагаем Вам напрямую товары дешевле! Дешевле на 30-40%!

Кратко об организации

Компания ООО ФИД служба из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Комнатное садоводство, Продажа удобрений. Организацию можно найти по адресу ул. Комарова, д. 10 А в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании ФИД служба по всем вопросам вы можете письмом на адрес rotar2@mail.ru, по номеру +7 (910) 5131165, через сайт , на web-страницах obninskfid.ru, obninsk.flagma.ru.