Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича ООО

ООО Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича
Архитектурное проектирование. Загородные жилые дома, дачи, коттеджи, жилые и общественные здания.
отзывов пока нет
+7 (910) 483-20-52
Ул. Красных Зорь, 26, Обнинск, 249037
  • +7 (910) 483-20-52 — Телефон

Сайт: www.archpershin.ru

Ул. Красных Зорь, 26
Калужская область, Обнинск, Россия, 249037
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт, 10 - 18

Отзывы о Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте! Вы можете подготовить архитектурный проект дома, на основе эскизного проекта ,который у меня есть? Фундамент уже поставлен, следующий этап строительства предполагает возведение стен и крыши, необходимо рассчитать количество стройматериала только на этот этап строительства.Спасибо! romanova1749@mail.ru- почта для связи. Жанна Викторовна

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день. Я хочу перенести дверь в одной из комнат в своей квартире вследствие чего меняется план квартиры и технические данные квартиры. Смогу ли я заказать у Вас изменения в проекте квартиры для получения нового тех. паспорта квартиры в БТИ. Сроки изготовления, стоимость заказа. Спасибо. С уважением Сторожук Н.Л.

О компании

Архитектор Першин Михаил Васильевич. Архитектурное проектирование в г. Обнинск Калужской области. Загородные жилые дома, дачи, коттеджи, жилые и общественные здания. Многолетний успешный опыт работы в области проектирования различных зданий и сооружений. Получение согласования, прохождение экспертизы. Симбиоз качественной архитектуры и отличного вкуса.

Добавить фото

Товары и услуги

Архитектурное проектирование

Кратко об организации

Фирма ООО Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Архитектурные организации. Находится по адресу Ул. Красных Зорь, 26 в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации Архитектурное бюро Першина Михаила Васильевича по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.archpershin.ru, по почте pm1955@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 4832052.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка ландшафтного дизайна и индивидуального стиля участка
+7 (910) 864-26-46
ул. Маркса, 41
Оставьте отзыв первым
Архитектурное проектирование
+7 (903) 811-65-88
ул. Кленовая, д. 12