"Медицинский центр "Здоровье" ООО

ООО "Медицинский центр "Здоровье"
Санаторий - профилакторий
отзывов пока нет
+7 (34272) 40815
Ленина проспект, 45, Нытва, 617001
  • +7 (34272) 40815
  • +7 (34272) 43070

Сайт: zdorovye-nytva.ru

Ленина проспект, 45
Пермский край, Нытва, Россия, 617001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Медицинский центр "Здоровье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медицинский центр "Здоровье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Меня интересует услуги косметолога: можно ли у вас удалить волосы на женском лице ( усики ) и сколько эта услуга стоит?

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии такая услуга, как прокалывание ушей, какова стоимость ее и каков ваш режим работы? Заранее благодарю Вас.

О компании

Санаторий-профилакторий ООО "Медицинский центр "Здоровье" расположен в самом сердце Урала, в 70 км от Перми, в городе Нытва.
Санаторий начал работу в марте 1995 года, где одновременно могут принимать лечение 100 человек, в том числе с проживанием - 60.
Существуют различные виды путевок и курсовок: путевки взрослые, детские, "Мать и дитя", курсовки-лечения по различным заболеваниям. Продолжительность лечения может составлять от 10 до 21 дней.
Деятельность профилактория подтверждена лицензией на осуществление медицинской деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

Электросветолечение, водолечебница, грязелечебница, спелеокамера, грязевая капсула, все виды массажа, стоматолог, гинеколог, иглорефлексотерапия, ЭКГ-диагностика, сауна, бассейн с гидромассажем, аквааэробика.

Кратко об организации

Компания ООО "Медицинский центр "Здоровье" из Нытвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Санатории, Санатории детские, Сауны с бассейном. Организацию можно найти по адресу Ленина проспект, 45 в Нытве. Связаться с контактным лицом компании "Медицинский центр "Здоровье" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (34272) 40815, +7 (34272) 43070, письмом на адрес SP-nytva@mail.ru, на web-странице zdorovye-nytva.ru.